16+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 51 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Тюремный дневник

Тюремный дневник

аудиокнига
619 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 61,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Самая невероятная история русской заключенной в США!Полная версия (авторская редакция)Читает автор!Российская студентка Мария Бутина была арестована в Вашингтоне в июле 2018 года по обвинению в работе иностранным агентом в США без регистрации. Полтора года тюрьмы, четыре месяца одиночных камер и пыток, более 50 часов допросов в бетонном бункере, 1200 страниц зашифрованных записей тюремных дневников, которые удалось вывезти в Россию после освобождения. Об этой истории писали средства массовой информации всего мира, но никто так и не смог ответить на вопрос, кем же на самом деле является Мария Бутина – преступницей или жертвой?В своей автобиографической аудиокниге Мария, наконец, рассказала всю правду. Перед вами абсолютно уникальный материал – восстановленный тюремный дневник и самая невероятная история русской заключенной в США, написанная ею самой.Как выжить в экстремальных условиях тюрьмы, да еще находясь в чужой стране? Что спасало Марию в одиночных камерах? Какими она увидела арестантов США и как сумела завоевать их доверие и даже получить поддержку? И, наконец, кем на самом деле является Мария Бутина?© Бутина М.В., 2020© Samuel Hanson, фотография 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Книгу пока не читала и прослушала только фрагмент. Узнала об этой книге в Разведопросе на канале Гоблина в Youtube. Мария впечатлила меня своей мужественностью, интеллектом, обаянием, житейской мудростью, хорошо поставленной русской речью. Разрывает все шаблоны об американских тюрьмах, навязанные нам кино.Слушала ее не отрываясь! Браво! Поэтому заказала именно аудио версию. Мне кажется, что она ее прочитала, вложив все свои пережитые эмоции. С нетерпением жду книгу.

Опыт Марии пригодится многим. Ее история откроет многое из американской жизни такого, что скрывается от сторонних глаз. Написана хорошим языком. История захватывает и потрясает с первых минут прослушивания. Жду книгу с нетерпением!

пока прослушан фрагмент..


девушка – герой нашего времени..


нетипичная по стойкости духа и духовности..


наверное следует поклониться родителям – воспитавшим этот светоч..


испытания заставили её сиять..


поклон девушке, её близким, тем кто помогли её вырвать из застенков..


счастья им..

Удивительный слог. Похоже Бутина это еще и писатель. И неплохой, кстати писатель. Да и читает она -неплохо! Может и артист она-не плохой!

Дослушала только до половины, жаль потраченного времени. Впервые решила написать отзыв. Мария – Вы прямо святая женщина! Мать- Тереза. Настолько положительная героиня, что по мере чтения начинаешь сомневаться в её искренности и правдивости. Далее это недоверие только нарастает.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Самая невероятная история русской заключенной в США!

Полная версия (авторская редакция)

Читает автор!

Российская студентка Мария Бутина была арестована в Вашингтоне в июле 2018 года по обвинению в работе иностранным агентом в США без регистрации. Полтора года тюрьмы, четыре месяца одиночных камер и пыток, более 50 часов допросов в бетонном бункере, 1200 страниц зашифрованных записей тюремных дневников, которые удалось вывезти в Россию после освобождения. Об этой истории писали средства массовой информации всего мира, но никто так и не смог ответить на вопрос, кем же на самом деле является Мария Бутина – преступницей или жертвой?

В своей автобиографической аудиокниге Мария, наконец, рассказала всю правду. Перед вами абсолютно уникальный материал – восстановленный тюремный дневник и самая невероятная история русской заключенной в США, написанная ею самой.

Как выжить в экстремальных условиях тюрьмы, да еще находясь в чужой стране? Что спасало Марию в одиночных камерах? Какими она увидела арестантов США и как сумела завоевать их доверие и даже получить поддержку? И, наконец, кем на самом деле является Мария Бутина?

© Бутина М.В., 2020

© Samuel Hanson, фотография 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Аудиокнига Марии Бутиной «Тюремный дневник» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
15 ч. 51 мин. 38 сек.
ISBN:
978-5-17-134001-8
Фотограф:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip