16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 41 мин.

2018 год

16+

Чтец:
Юлия Степанова

Жертва для палача

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аудиостудия «Ардис» предлагает вашему вниманию роман Марии Быстровой «Жертва для палача» – вторую книгу цикла «Водители дирижаблей».Приключения Яны Брайл и её подруг продолжаются. Впереди второй год обучения в Полётной школе, и он не обещает быть лёгким. А между тем в Регесторской империи вновь убивают магов. Кто и по чьей указке собирает их силу и почему никто не может отыскать таинственных убийц? Безответные вопросы и ощущение приближающейся войны делают магистра Эра Гарса все более вспыльчивым и озлобленным. От игр сильных мира сего надо бы держаться подальше, но у Судьбы главной героини, разумеется, другие планы.

Очень интересная книга, подвижная, увлекательная, с минимальной любовной линией. Мечта, а не книга!

Жаль, что озвучка пока не для всех книг серии.

Книга понравилась, прослушала с удовольствием. Чтец и манера воспроизведения очень понравилась. Жаль, что большой разрыв между 1 и 2 частями, а уж 3 наверное не дождемся.

Мария Быстрова для меня новый автор, слушаю из-за исполнительницы – Юлии Степановой. Что сказать. Затянуло с первых минут , разочарования нет. Есть все – завязка сюжета, интригующее развитие, интересный финал. Получила истинное удовольствие.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиостудия «Ардис» предлагает вашему вниманию роман Марии Быстровой «Жертва для палача» – вторую книгу цикла «Водители дирижаблей».

Приключения Яны Брайл и её подруг продолжаются. Впереди второй год обучения в Полётной школе, и он не обещает быть лёгким. А между тем в Регесторской империи вновь убивают магов. Кто и по чьей указке собирает их силу и почему никто не может отыскать таинственных убийц? Безответные вопросы и ощущение приближающейся войны делают магистра Эра Гарса все более вспыльчивым и озлобленным. От игр сильных мира сего надо бы держаться подальше, но у Судьбы главной героини, разумеется, другие планы.

Аудиокнига Марии Быстровой «Жертва для палача» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 ноября 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
11 ч. 41 мин. 35 сек.
Чтец:
Юлия Степанова
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip