16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 29 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Всегда лишь она

Всегда лишь она

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Это могла быть идеальная свадьба. Брызги шампанского, платья в цветочек, новая жизнь. В маленьком городке Южной Каролины все только и говорят о предстоящем торжестве. Подружки невесты вовсю готовятся к праздничному обеду. Впереди финальная репетиция церемонии. До свадьбы Энни остались считаные дни.Это могла быть идеальная свадьба. Но невеста исчезла.

Кое-как домучила 57% книги, на этом сдалась. Очень скучно написано, или коряво переведено, или монотонно начитанно- не знаю. Но книга совершенно не захватила.

Прослушала эту книгу, и сначала решила, что она мне не понравилась. Потом, поразмыслив над литературными характеристиками романа и перевода (кстати, а кто переводчик?), поняла, почему дослушала до конца. В этой книге много опмсаний персонажей. Причём, хороших описаний- от жестов до черт характера. То есть, на роман можно смотреть с бытоописательной стороны. Но тем, кто любит драйв и акшн, книга не зайдёт. Про чтицу ничего плохого сказать не могу – старательная, с приятным тембром и ритмом декларации.

Очень скучная книга. Даже не понятно к какому жанру ее можно отнести. Это не детектив, не драма, просто скучная книга с якобы семейными тайнами и секретами. И чтец ей под стать. Жалею о потраченных деньгах и времени.

Ирина Егорцева,

Странно читать такой отзыв -на который я отвечу , мне кажется Вы беретесь судить о книге которую не поняли и еще оскорбляете чтеца.

На других сайтах за такое выражение про чтеца Ваш отзыв и день бы не провисел - это здесь просто позволено оскорблять чтеца.

Говорите заплатили деньги - так пишите администрации литрес и требуйте возврата денег- за ., как Вы считаете некачественный товар

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Это могла быть идеальная свадьба. Брызги шампанского, платья в цветочек, новая жизнь. В маленьком городке Южной Каролины все только и говорят о предстоящем торжестве. Подружки невесты вовсю готовятся к праздничному обеду. Впереди финальная репетиция церемонии. До свадьбы Энни остались считаные дни.

Это могла быть идеальная свадьба. Но невеста исчезла.

Аудиокнига «Всегда лишь она» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 января 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2019
Длительность:
9 ч. 29 мин. 43 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip