16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 55 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
А вдруг это правда?

А вдруг это правда?

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сикамор-Глен может показаться идеальным американским районом, но за белыми заборами скрывается паутина тайн, которая тянется от дома к дому.Соседи беззаботно хранят секреты, пока в общественном бассейне не случается трагедия.Душное лето на Сикамор-Глен обнажит чужие секреты и докажет, что мы никогда не знаем до конца самых близких людей. Но ведь это не означает, что их нельзя любить и прощать?

История ведётся от нескольких рассказчиков, жителей небольшого поселка. Каждый из них несчастен по своему, каждый что-то скрывает, и жизнь каждого начинает меняться после того как маленький мальчик чуть не утонул в бассейне. Читать интересно, герои настоящие, и не смотря на то, что эта история детективная, она какая-то удивительно добрая, и оставляет после себя хорошее послевкусие

Я очень люблю этот жанр . И книга меня абсолютно не разочаровала .

Интересный сюжет, который украшает хорошее озвучивание книги.Все как в жизни, у каждого соседа свои тайны.Прослушала с удовольствием, книга запомнилась.

Замечательная книга!Интересный и необычный сюжет...много героев но быстро запоминаются и начинается полное погружение в сюжет.Хороший и добрый конец.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сикамор-Глен может показаться идеальным американским районом, но за белыми заборами скрывается паутина тайн, которая тянется от дома к дому.

Соседи беззаботно хранят секреты, пока в общественном бассейне не случается трагедия.

Душное лето на Сикамор-Глен обнажит чужие секреты и докажет, что мы никогда не знаем до конца самых близких людей. Но ведь это не означает, что их нельзя любить и прощать?

Аудиокнига «А вдруг это правда?» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 апреля 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
9 ч. 55 мин. 56 сек.
ISBN:
978-5-04-187417-9
Переводчик:
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip