16+
текст
PDF

Объем 146 страниц

2019 год

16+

Diablo: Книга Адрии. Энциклопедия фантастических существ Diablo

текст
PDF
399
649 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 64,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Особенность франшизы Diablo® от компании Blizzard Entertainment – вольные города, таинственные леса и подземелья, полные невероятных созданий света и тьмы и ожидающие своих исследователей. Вашим оружием против этих существ станет «Книга Адрии: Бестиарий Diablo». Этот фолиант содержит множество эксклюзивных иллюстраций и тайные знания о демонах, чудовищах, восставших мертвецах и ангелах, что обитают в Санктуарии и за его пределами.Написанный загадочной ведьмой Адрией путеводитель проведет вас по тропам запретной магии и позволит приобщиться к тайным знаниям обо всех обитателях этих опасных земель. И он же – свидетельство поиска Адрией силы – поиска столь всепоглощающего, что ведьма готова пожертвовать всем ради Диабло, Владыки Ужаса.

Получил книгу совсем недавно – дал полистать товарищ , он реальный фан темы Diablo и очень её ждал даже не надеялся увидеть её у нас и хотел брать оригинальный вариант. Книга сравнительно небольшая, однако и мне не поклоннику этой темы она понравилась- прочёл на одном дыхании часа за 2. Повествование идет от лица Адрии она красочно расписывает нам весь бестиарий Санктуария, раскрывает нам свой основной план в мельчайших деталях и посвещает нас в обустройство Ковена.. Вообщем книга крутая- как оформление, так и содержание, хотя товарищ и говорил мне о неком не корректном переводе с английского первоисточника, возможно – я не фанат, но повторюсь- мне понравилась. Думаю, что почитателям темы «страны Diablo» книга будет интересна. Рекомендую..

Khatanzeev

Хорошо иллюстрированное издание о мире "Диабло". Сам я не играл в эту игру, но много о ней слышал. Меня радуют такие подарочные или даже коллекционные издания. Книга повествует нам о существах, населяющих этот ужасный мир, а подробные рисунки позволяют ощутить всю полноту и мощь страшных тварей. Это самая дешёвая книга из вышедших (пока) 3-х изданий в этой серии ("Книга Каина", "Книга Тираэля").

Главный недостаток этой книги - в ней описываются существа только из Diablo III. Лишь пара страниц уделена Андариэль и Дюриэлю, Мефисто и Баалу, присутствующим в Diablo II. Я не совсем понял, для чего нужна эта книга. Знания, полученные от Адрии и описанные в "ее" книге, не пригодятся ни при прохождении Diablo III, ни в реальной жизни. Это просто небольшой бестиарий для фанатов (кем я являюсь) серии. Интересными могут показаться лишь "заметки на полях" - то, что написано "от руки" красными чернилами. Они раскрывают некоторые подробности сюжета франшизы (начиная с первой части), но их очень мало. Я бы лучше перечитал "Книгу Каина" и ознакомился с "Книгой Тираэля", но они, к сожалению, недоступны на ЛитРес.

После прочтения данной книги, вызывает больший интерес к самой игре. Повествуют о самом Диабло, об ангелах, демонах, заклинаниях, об управлении демонами и пользе их частей тела в зелье варении, создании амулетов. Теперь я знаю, откуда взялся каждый убитый мной демон в игре. Каждую историю самого низшего из существ. Их преимущества и недостатки.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Особенность франшизы Diablo® от компании Blizzard Entertainment – вольные города, таинственные леса и подземелья, полные невероятных созданий света и тьмы и ожидающие своих исследователей. Вашим оружием против этих существ станет «Книга Адрии: Бестиарий Diablo». Этот фолиант содержит множество эксклюзивных иллюстраций и тайные знания о демонах, чудовищах, восставших мертвецах и ангелах, что обитают в Санктуарии и за его пределами.

Написанный загадочной ведьмой Адрией путеводитель проведет вас по тропам запретной магии и позволит приобщиться к тайным знаниям обо всех обитателях этих опасных земель. И он же – свидетельство поиска Адрией силы – поиска столь всепоглощающего, что ведьма готова пожертвовать всем ради Диабло, Владыки Ужаса.

Книга Мэтт Бернс, Роберта Брукса «Diablo: Книга Адрии. Энциклопедия фантастических существ Diablo» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 ноября 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
146 стр.
ISBN:
978-5-17-116392-1
Общий размер:
28 МБ
Общее кол-во страниц:
146
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf