12+
аудиокнига

Длительность книги 19 мин.

12+

Косая бровь

аудиокнига
26 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 2,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что, как не любовь, заставило барышню Куртинину, милейшую Антонину Петровну, никогда не исполнявшую что-нибудь серьезнее романса Чайковского «Средь шумного бала», – петь песни Дебюсси? Что одело ее в зеленое платье, которое ей шло, как игумену шел бы гусарский мундир? Что научило ее игре в шахматы? Что заставило ее полюбить русские иконы и сухарный квас? Одна любовь!Рассказ 1918 Источник – Бабушкина шкатулка: Рассказы. Издание М. И. Семенова. – Петроград, 1918.Типо-лит. Акц. Общ. «Просвещение»Музыка – Debussy Le Promenoir Des Deux Amants III Je Tremble En Voyant Ton Visage 1910

Отзыв от исполнителя:

Рассказ Косая бровь-

Далеко не тривиальные, а глубокие и своевременные мысли, облеченные в изящную упаковку легких слов Михаила Кузмина… Предлагаю познакомиться с очередным рассказом этого интересного, но в советское время опального автора.

Ваша Наталья Беляева.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что, как не любовь, заставило барышню Куртинину, милейшую Антонину Петровну, никогда не исполнявшую что-нибудь серьезнее романса Чайковского «Средь шумного бала», – петь песни Дебюсси? Что одело ее в зеленое платье, которое ей шло, как игумену шел бы гусарский мундир? Что научило ее игре в шахматы? Что заставило ее полюбить русские иконы и сухарный квас? Одна любовь!


Рассказ 1918

Источник – Бабушкина шкатулка: Рассказы. Издание М. И. Семенова. – Петроград, 1918.Типо-лит. Акц. Общ. «Просвещение»

Музыка – Debussy Le Promenoir Des Deux Amants III Je Tremble En Voyant Ton Visage 1910

Аудиокнига Михаила Кузмина «Косая бровь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
31 марта 2020
Длительность:
19 мин. 34 сек.
Правообладатели:
Чтец, ЛитРес: чтец
Формат скачивания:
m4b, mp3