18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 52 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Там, за горизонтом…

Там, за горизонтом…

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Земля… Век двадцать третий… Государств практически не осталось, всё поделили между собой транскорпорации. Максим Грай – первоклассный пилот, сбитый повстанцами и перешедший на их сторону. Но затем в ходе спецоперации он захвачен отрядом корпорантов и помещен в одиночную камеру.И гнить бы ему в заключении до конца жизни. Если бы не одно НО… Макс старший сын главы корпорации и племянник начальника Службы Безопасности.Вроде все просто: понять и простить. Только политика вещь такая, что места ему уже не найдется.Остается один выход – улететь туда, где его никто не знает, и где никому нет дела до обычного человека. Теперь его путь лежит в Содружество Миров, занявшее тысячи систем в ближайшем рукаве Галактики…

Прослушал пока две главы, переливание из пустого в порожнее) Всё что в аннотации написано в 3 строчки размазано на кучу глав, ГГ дибил, целую главу про метро рассуждает.

Может к концу 3 главы аннотацию проскочим)

Вот что происходит когда АВТОРУ писать не о чем.

Думал в начале книги ГГ «АС а он УДВАС» постоянно ноет,падает в обморок,всего боится,на героическую фантастику не дотягивает.А так задумка хорошая,озвучка хорошая.Всем спасибо!

Какое-то безумное количество опечаток, стилистических ошибок, пропусков слов. Но если на это как-то постараться не обращать внимание, то довольно интересно. Если вторая книга будет соответствовать ожиданиям, то цикл будет просто бомбой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Земля… Век двадцать третий… Государств практически не осталось, всё поделили между собой транскорпорации. Максим Грай – первоклассный пилот, сбитый повстанцами и перешедший на их сторону. Но затем в ходе спецоперации он захвачен отрядом корпорантов и помещен в одиночную камеру.

И гнить бы ему в заключении до конца жизни. Если бы не одно НО… Макс старший сын главы корпорации и племянник начальника Службы Безопасности.

Вроде все просто: понять и простить. Только политика вещь такая, что места ему уже не найдется.

Остается один выход – улететь туда, где его никто не знает, и где никому нет дела до обычного человека. Теперь его путь лежит в Содружество Миров, занявшее тысячи систем в ближайшем рукаве Галактики…

Аудиокнига Михаила Тихонова «Там, за горизонтом…» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
09 апреля 2020
Длительность:
8 ч. 52 мин. 25 сек.
Правообладатели:
Сергей Уделов, ЛитРес: чтец, Тихонов Михаил
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip