18+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 29 мин.

2020 год

18+

Дети грозы. Книга 2. Ее высочество Аномалия

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

«Ее высочество Аномалия» – фантастический роман Мики Ртуть, вторая книга цикла «Дети грозы», жанр любовное фэнтези.Хотите вырастить Темную Владычицу? Рецепт прост. Берете одну юную принцессу, одного черного колдуна и одного светлого магистра, добавляете в пропорции страсти, лжи и предательства, приправляете свежими проклятиями и древними тайнами – и… смотрите, как все планы катятся шису под хвост. Ведь вы забыли внести в расчеты главную переменную – любовь.Книга 1. Сумрачный дар.Книга 2. Ее высочество АномалияКнига 3. Зови меня Смертьincompetech.comKevin MacLeod / Our Story Begins© Ртуть Мика© ИДДК

Интересная история и мир в общем. Очень по духу такой треугольник)0 Закончилось правда все на очень уж сумбурном моменте, ждем продолжения. Но не об этом, персонажи в принципе хороши, да и интриги увлекают. Но сил нет так много переживать за темного шера:/ Всю душу вытянули, ей богу. Что, конечно, не есть плохо, так и не понимаешь, чего ждать от этого привлекательного мерзавца:D Взаимоотношения благородных шеров описаны просто отлично. С самой первой встречи, когда мы ничего о них током не знаем, а затем описание их прошлого, кусочков прошлого. Если светлый шер понятен и веришь в его благародство без задних мыслей, то загадочный темный, ох, не все так просто и понятно. У них много общего и это создает связь между читателем и этим двумя. Искреннее переживание за судьбу этих двоих и понимание того, почему они могут разделить эту судьбу.


Героиня же вызывает много недоумения, в плане не веришь во все это ни секунды. То она любит одного, то сразу же другого. Единение прекрасно, любить не эгоистично тоже прекрасно, но что за танцы, кажется, что она любит только себя. Нет искренности ни с одним из мужчин, просто влечение. Если это такая задумка и продолжение покажет, как раскроются их взаимоотношения, то это будет хорошо.


Не хочется видеть рафинат такого плана, когда автор может раскрывать персонажей чуть больше.


Еще пару слов из общей оценки:

немного ребячества в повествовании в стиле самых приличных фанфиков. Фоновые персонажи довольно сильно режут глаз, рыси всякие и прочие и вода по поводу манер и прочего недовольства благородных. Сильно растянутые описание, крутящиеся по 10 кругу, напрягают, как и описания чрезвычайной уникальности )0 Поступков бы, а не описанией характеров и привычек.


Итого, довольно увлекательно, идея взаимоотношений хороша, не линейный сюжет и интриги, советую

Согласна с предыдущим отзывом. Океан воды, море героев, а движения, как в болоте.

Герои невнятные, может так и задумано, но вот уже вторая книга скоро закончится, а толку – зеро.

ГГ, крайне разочаровала во второй книге, все свелось к банальностям, типа «сила – зовет, тр*хаюсь – со всеми». Млин, ну девочке, же 16 лет!!!, ок по пьянки в первый раз, ну чтобы обычная девочка потом чувствовала? А этой хоть бы хны, сразу же со вторым «возлюбленным» во сне, а потом на балконе… ну как так,а?


Нужно было сразу дать понять, что в этом мире, секс – чистая физиология+магия тянет, а то как то от принцессы в подростковом возрасте не ждешь такой ммм «раскованности». Все понимаю и принимаю, и мжм в том числе, но к этому каким-то путем приходят, что ли, а тут…

Книгу почти до конца дослушала, и бросила, ну вот прям неприятие какое-то, жаль.


Остальные книги автора, все слушала, и слушала с удовольствием, поэтому из уважения к автору и хорошему чтецу, оценка 3.

Замечательное продолжение отличной дилогии!!! читала, но обязательно прослушаю, как описана любовь, ммм.... Вообще книги Мики Ртуть всегда с перчинкой, такая и эта! Интересные герои, развитие сюжета. А уж чтица выше всяких похвал!!!

Не в восторге. Очень много воды, персонажей, поворотов которые никуда не идут. Утомляет и хочется уже завершения хотя бы какой-то линии. Исполнение тоже не на уровне. Монотонная повторяющаяся интонация усыпляет. Борюсь с желанием послать серию в архив не дослушав.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Ее высочество Аномалия» – фантастический роман Мики Ртуть, вторая книга цикла «Дети грозы», жанр любовное фэнтези.

Хотите вырастить Темную Владычицу? Рецепт прост. Берете одну юную принцессу, одного черного колдуна и одного светлого магистра, добавляете в пропорции страсти, лжи и предательства, приправляете свежими проклятиями и древними тайнами – и… смотрите, как все планы катятся шису под хвост. Ведь вы забыли внести в расчеты главную переменную – любовь.

Книга 1. Сумрачный дар.

Книга 2. Ее высочество Аномалия

Книга 3. Зови меня Смерть

incompetech.com

Kevin MacLeod / Our Story Begins

© Ртуть Мика

© ИДДК

Аудиокнига Мики Ртуть «Дети грозы. Книга 2. Ее высочество Аномалия» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
01 мая 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
12 ч. 29 мин. 47 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip