12+
текст
PDF

Объем 514 страниц

2018 год

12+

Французский язык для начинающих. Сам себе репетитор

текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Предлагаемый самоучитель рассчитан на самую широкую читательскую аудиторию и прежде всего на тех, кто хотел бы в кратчайшие сроки получить базовые знания французской грамматики и овладеть навыками устной и письменной речи.Пособие состоит из 17 разделов, включающих Вводный урок, 15 Уроков-Досье, содержащих материалы на самые нужные в повседневном общении темы, и Заключительный урок. В конце книги помещен итоговый тест для проверки знаний, а также ключи к упражнениям.Прослушать и скачать аудиоматериалы к пособию вы можете в «Читальне АСТ» (для доступа необходимо зарегистрироваться на сайте).

А как получить код доступа к аудиоматериалам на Лекта? Когда приобретала книгу, думала, что все материалы прилагаются, а их оказывается еще собирать надо...

Екатерина Трифонова Я нашла аудио на сайте издательства ast.ru. Находите учебник, в разделе "О книге" нажимаете "Прослушать и скачать аудио материалы"

Отличная книга для изучения французского языка. Очень легко выучил французский. Скоро улечу во Францию на месяц и уверен что эта книга мне поможет!

В книге " Французский язык для начинающих. Сам себе репетитор " Путилиной Н.В. материал подается просто , доступно и понятно . Подобрана актуальная для повседневного общения тематика и лексика в упражнениях и диалогах . Т.е. , обучаясь по этому пособию , можно будет переносить учебную ситуацию обучения в реальную жизнь . До этого я пробовал изучать иностранные языки по учебникам для младших школьников . Эти учебники помогают освоить язык . Но , заговорить со взрослым Вы не сможете напрямую после обучения по книге . Темы , ситуации , слова из жизни детской . Тексты самоучителя моделируют повседневное общение взрослых людей . Я себя и свои жизненные ситуации узнаю в этих текстах . Мне они подходят !

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Предлагаемый самоучитель рассчитан на самую широкую читательскую аудиторию и прежде всего на тех, кто хотел бы в кратчайшие сроки получить базовые знания французской грамматики и овладеть навыками устной и письменной речи.

Пособие состоит из 17 разделов, включающих Вводный урок, 15 Уроков-Досье, содержащих материалы на самые нужные в повседневном общении темы, и Заключительный урок. В конце книги помещен итоговый тест для проверки знаний, а также ключи к упражнениям.


Прослушать и скачать аудиоматериалы к пособию вы можете в «Читальне АСТ» (для доступа необходимо зарегистрироваться на сайте).

Книга Н. В. Путилины, Наташи Демазюр «Французский язык для начинающих. Сам себе репетитор» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
24 апреля 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
514 стр.
ISBN:
978-5-17-098840-2, 978-5-17-107551-4
Общий размер:
3.2 МБ
Общее кол-во страниц:
514
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf