18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 02 мин.

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
В плену демона

В плену демона

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Бойся своих желаний, даже тех, что направлены на спасение близких. Взамен могу забрать твою жизнь или сделать пленницей демона. Но и в плену тебе не гарантируют долгую и счастливую жизнь. Длиться она будет ровно столько, сколько ты будешь нужна твоему личному мучителю. Шанс есть – влюбить в себя демона. Но вся беда в том, что демоническая сущность отвергает любое проявление любви. Для обложки использованы фото со стока фотографий и изображений shutterstock.

Входит в серию "Демоны и варвары"
Все книги серии

Отвратительно. Как можно было так испортить книгу? Я даже не не смогла понять понравилось мне или нет. Чтица ужасна. Я поставила скорость на 1.6, но и так не помогло. Никаких разделения между героями, никаких знаков препинания. Во время сексуальных сцен, вообще такое ощущение, что она пьяна, так заторможено читала. Одно радует, что книга досталась бесплатно.

Интересная книга, очень понравилась. Хорошая история. Спасибо автору за книгу. А вот озвучку бы другую. Чтица не очень понравилась, читает как-то рвано, монотонно, сексуальные сцены читает медленнее, как будто засыпает. Из неприятного еще есть, совсем не много, лишний фон, посторонние звуки.

Книга прекрасна, спасибо автору, а вот озвучка, это не что, совет чтецу, не портить книги

не уменеем читать, ни эмоций, ни запятых, ни чего живого, слушаю с трудом, поэтому 3.

Сюжет довольно динамичный. Интересная книга. Много горячих сцен, магии и страсти. С удовольствием прослушала. Озвучка то же очень понравилась.

Плохо написано и плохо прочитано. Не трогает ни сердце, ни душу, ни физиологические эмоции. Нелепо, как салат из неподходящих друг к другу ингредиентов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Бойся своих желаний, даже тех, что направлены на спасение близких. Взамен могу забрать твою жизнь или сделать пленницей демона. Но и в плену тебе не гарантируют долгую и счастливую жизнь. Длиться она будет ровно столько, сколько ты будешь нужна твоему личному мучителю. Шанс есть – влюбить в себя демона. Но вся беда в том, что демоническая сущность отвергает любое проявление любви.

Для обложки использованы фото со стока фотографий и изображений shutterstock.

Аудиокнига Надежды Волгиной «В плену демона» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
02 февраля 2020
Последнее обновление:
2018
Длительность:
8 ч. 02 мин. 44 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Жанна Морозова, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip