12+
аудиокнига

Длительность книги 35 мин.

2017 год

12+

Лекция «Анна Австрийская»

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Александр Дюма в «Трёх мушкетёрах» и романах-продолжениях создал настолько привлекательный и романтичный образ королевы Анны Австрийской, что мы все дружно поверили ему. Но реальность отличается от известных романов и их экранизаций.В Анне Австрийской, испанской принцессе из династии Габсбургов, пытались видеть опасного для Франции агента. Но были ли на это основания? Ослепительная красавица, которую писал Рубенс, пришла к своему женскому счастью очень поздно и заплатила за него высокую цену. Об этом долгом пути – через дворцовые интриги к относительному покою на склоне лет – лекция Наталии Басовской.

Очень интересная лекция. История жизни королевы, потомка великой клана Габсбургов, матери самого Короля Солнца, Людовика XIV, женщины ослепительной красоты, но не самой счастливой судьбы. Как всегда захватывающая, талантливая манера изложения. Очень люблю Наталью Басовскую! Рекомендую

Какая интересная лекция. Узнала очень много о знаменитой и удивительной женщине Анне Австрийской, из дома Габсбургов, той, которой помогали знаменитые мушкетеры Дюма:)) Как всегда талантливая, захватывающая подача исторического материала! Браво автору!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Александр Дюма в «Трёх мушкетёрах» и романах-продолжениях создал настолько привлекательный и романтичный образ королевы Анны Австрийской, что мы все дружно поверили ему. Но реальность отличается от известных романов и их экранизаций.

В Анне Австрийской, испанской принцессе из династии Габсбургов, пытались видеть опасного для Франции агента. Но были ли на это основания? Ослепительная красавица, которую писал Рубенс, пришла к своему женскому счастью очень поздно и заплатила за него высокую цену. Об этом долгом пути – через дворцовые интриги к относительному покою на склоне лет – лекция Наталии Басовской.

Аудиокнига Наталии Басовской «Лекция «Анна Австрийская»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
13 января 2018
Последнее обновление:
2017
Длительность:
35 мин. 40 сек.
Правообладатель:
Лекторий "Прямая Речь"
Формат скачивания:
m4b, mp3