12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 14 мин.

2017 год

12+

Лекция «Император Юлиан Отступник – утопия накануне катастрофы»

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Юлиан Отступник – яркая, неоднозначная фигура мужественного, талантливого, интеллектуального человека с утопией в голове.В нем сочетались две абсолютно разные личности: Юлиан-философ и Юлиан Полководец. Выросший в тиши библиотек, страстный поклонник античной культуры, он стал настоящим римским императором.

Лекция очень понравилась! Яркая, насыщенная, нетривиальный взгляд на исторический персонаж. Очень понравились вопросы и ответы к лекции - прекрасное дополнение.

Прослушать стоит лишь только по одной причине из многих-лекция посвящена вопросам Древнего Рима и эта лекция настоящий подарок всем, кто обожает Басовскую с её искромётным юмором и упоительным таким захватывающим энтузиазмом, что даже порой скучные герои становятся такими, что хочешь не хочешь, а идёшь в библиотеку или копаешь в интернете дополнительные сведения о императорах Рима, о той эпохе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Юлиан Отступник – яркая, неоднозначная фигура мужественного, талантливого, интеллектуального человека с утопией в голове.

В нем сочетались две абсолютно разные личности: Юлиан-философ и Юлиан Полководец. Выросший в тиши библиотек, страстный поклонник античной культуры, он стал настоящим римским императором.

Аудиокнига Наталии Басовской «Лекция «Император Юлиан Отступник – утопия накануне катастрофы»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
19 июля 2017
Последнее обновление:
2017
Длительность:
1 ч. 14 мин. 26 сек.
Правообладатель:
Лекторий "Прямая Речь"
Формат скачивания:
m4b, mp3