Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 233 страницы

2021 год

0+

Организация бухгалтерского учета в банках. (СПО). Учебник.

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

Нет в продаже

О книге

Содержит основы организации бухгалтерского учета в коммерческих банках. Показаны особенности отражения в учете основных операций коммерческих банков, в частности операций по формированию капитала банка, выдаче кредитов, с ценными бумагами, валютных идругих операций, а также операций банка по результатам хозяйственной деятельности. В конце каждой главы даны контрольные вопросы и задания, а также практико-ориентированные задания для самоконтроля.Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.Для студентов СПО, а также бакалавриата, изучающих курс "Учет и операционная техника в кредитных организациях" направления "Экономика".

Жанры и теги

Книга нацелена на теоретические изучение, чем на практическое владение бухучета в КО. Не хватает примеров и практики применения в некоторых случаях.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Содержит основы организации бухгалтерского учета в коммерческих банках. Показаны особенности отражения в учете основных операций коммерческих банков, в частности операций по формированию капитала банка, выдаче кредитов, с ценными бумагами, валютных и

других операций, а также операций банка по результатам хозяйственной деятельности. В конце каждой главы даны контрольные вопросы и задания, а также практико-ориентированные задания для самоконтроля.

Соответствует ФГОС СПО последнего поколения.

Для студентов СПО, а также бакалавриата, изучающих курс "Учет и операционная техника в кредитных организациях" направления "Экономика".

Книга Ольги Васильевны Курныкиной, Наталии Эвальдовны Соколинской «Организация бухгалтерского учета в банках. (СПО). Учебник.» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 сентября 2020
Последнее обновление:
2021
Объем:
233 стр.
ISBN:
9785406021156
Общий размер:
687 КБ
Общее кол-во страниц:
233
Правообладатель:
КноРус