16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 01 мин.

2006 год

16+

Другие версии

1 книга
– Автора!

– Автора!

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В прекрасный весенний день в тихом дачном поселке убивают человека. Верней, его травят цианистым калием. Естественно, начинается расследование, но… В ход расследования начинает активно вмешиваться сам отравленный. Время от времени в милицию начинают поступать письма от его имени, где он очень доказательно по очереди обвиняет знакомых и близких ему людей в своем убийстве. Причем это не просто голословные обвинения: каждый мог бы желать убитому смерти, и у каждого нашлись улики, о которых покойный своевременно позаботился.Конечно, Павел – человек неординарный и писатель талантливый, но эдакий злой гений каждого, кто хоть в какой-то степени с ним пересекался.Сенсационный роман-игра «Смерть на даче» неожиданно для самого автора превратился в реальность…

…Жаркое лето, домик в деревне, комары и грядки, гамак и медный рукомойник,

а еще преступление, которое было предсказано жертвой, вот только претендентов на роль убийцы что-то многовато…

Очередной детектив Натальи Андреевой с Алексеем Леонидовым в главной роли, и с его (ее?) юмором и мудрым отношением к жизни. Расследовать убийство слушателям помогает Максим Коробицын, который отлично начитал книгу. Аудиокнига хорошая, мне понравилась )))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В прекрасный весенний день в тихом дачном поселке убивают человека. Верней, его травят цианистым калием. Естественно, начинается расследование, но… В ход расследования начинает активно вмешиваться сам отравленный. Время от времени в милицию начинают поступать письма от его имени, где он очень доказательно по очереди обвиняет знакомых и близких ему людей в своем убийстве. Причем это не просто голословные обвинения: каждый мог бы желать убитому смерти, и у каждого нашлись улики, о которых покойный своевременно позаботился.

Конечно, Павел – человек неординарный и писатель талантливый, но эдакий злой гений каждого, кто хоть в какой-то степени с ним пересекался.

Сенсационный роман-игра «Смерть на даче» неожиданно для самого автора превратился в реальность…

Аудиокнига Натальи Андреевой «– Автора!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 марта 2017
Последнее обновление:
2006
Длительность:
12 ч. 01 мин. 03 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Коробицын Максим, ИП Андреева Н.В.
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip