16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 30 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Академия монстров, или Вся правда о Мэри Сью (сборник)

Академия монстров, или Вся правда о Мэри Сью (сборник)

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

О чем мечтала студентка Наталья Горская? Стать попаданкой!Невероятные приключения, героические деяния и слава великого мага – что может быть прекраснее? А вдруг на ее пути встретится принц на белом единороге, и они вместе отправятся в закат?И однажды мечта Натальи осуществилась. Она попала в междумирье и поступила в Академию монстров. Однако вместо подвигов и славы ее будни оказались заполнены скучными лекциями и магическими заданиями. А расположения девушки добиваются двое поклонников. Кому повезет?Скажете, обычная история для попаданок? А вот и нет!С этого момента начинается самое интересное…© Косухина Н.В., 2018© ООО «Издательство АСТ», 2018© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Читала книгу в бумажном варианте и решила потом прослушать, голос у чтице приятный, читает она так что можно понять где какой герой, меняет интонации и лёгкая музыка между главами тоже порадовала, можно спокойно слушать на максимальной громкости даже ночью не боясь что перепонку лопнут Сама книга не отличается новизной, обычная наша соотечественниц с Земли в другом мире и конечно же у нее самый сильный дар и главный герой-красавец у её ног, интриги тут сильной нет единственный момент это когда сбросили маски с главных героев и они увидели кто есть кто, а так сюжет обычный, единственное НО......в конце автор намекает что вроде как будет продолжение но уже про блондина ректора из книги «Институт рас или некромантки предпочитают брюнетов» в книги данные учебные заведения довольно тесно переплетены. Книга в исполнении данной чтице мне понравилась!

После прослушивания повторного этой книги( кстати прилагаются два рассказа бонусом!) заинтересовалась автором и прочитала наверно все написанные Натальей книги. Поняла,что автора я смело могу добавлять в любимые)!. И очень обидно что в аудиоверсии добавлена всего одна книга(. Хотелось бы ,чтобы появилась возможность прослушать и остальные книги.

Начинать надо с книги «Институт рас. Некомантки предпочитают брюнетов», потом «Академию монстров…», а уже после – «Одинокий властелин желает познакомиться».

История обучения Наташи в академии интересна тем, что героям приходится применять свои навыки в магическом лабиринте, где у всех свой оригинальный аватар, это является основной интригой.

Все три книги озвучены Анастасией Лазаревой, которая читает понятно и четко.

Спасибо автору книги и чтице за приятно проведенное время! Радует грамотный слог, что ожидаемо от такого автора, как Наталья Косухина, а Анастасия Лазарева стала моей любимой чтицей! Большого вдохновения обеим девушкам!

Самая моя любимая книга! Переслушиваю постоянно. Спасибо автору,Вы великолепна! А чтение,самая лучшая. Как надо. Спасибо Вам!!! С удовольствием буду ждать следующие работы)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

О чем мечтала студентка Наталья Горская? Стать попаданкой!

Невероятные приключения, героические деяния и слава великого мага – что может быть прекраснее? А вдруг на ее пути встретится принц на белом единороге, и они вместе отправятся в закат?

И однажды мечта Натальи осуществилась. Она попала в междумирье и поступила в Академию монстров. Однако вместо подвигов и славы ее будни оказались заполнены скучными лекциями и магическими заданиями. А расположения девушки добиваются двое поклонников. Кому повезет?

Скажете, обычная история для попаданок? А вот и нет!

С этого момента начинается самое интересное…

© Косухина Н.В., 2018

© ООО «Издательство АСТ», 2018

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Натальи Косухиной «Академия монстров, или Вся правда о Мэри Сью (сборник)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 марта 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
14 ч. 30 мин. 10 сек.
ISBN:
978-5-17-982472-5
Правообладатели:
Аудиокнига (АСТ), Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip