16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 33 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Одинокий властелин желает познакомиться

Одинокий властелин желает познакомиться

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Черный Властелин желает познакомиться с порядочной попаданкой для серьезных отношений с обязательствами!Юлия Исаева никогда не мечтала попасть в другой мир, но, будучи девушкой романтической, верила в сказки и была способна притягивать к себе чудеса. И вот на пару с заклятой «подругой» она уже в междумирье, где приходится жить по программе «Все не исключено», а симпатичные таинственные некроманты ищут суженую. И единственный, кто протягивает руку помощи, – Черный Властелин. И пусть Юля не может вернуться, зато у нее появляется шанс обрести новый дом с тем, кого полюбит.Ну что, вперед в другой мир?© Косухина Н.В., 2019© ООО «Издательство АСТ», 2019© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

А мне книга понравилась и сюжет , и динамика. Кстати , восприятие книги зависит от чтицы , на этот раз не очень удачный вариант. Алла Човжик лучше бы прочла… Буду ли переслушивать? Возможно…Сама история в принципе захватывает. Заклятая подружка , интересный персонаж сам по себе. Властелин тоже впечатляет, кстати в этой истории не мало забавных моментов и улыбалась слушая, и хихикала местами. Неудобно в метро сама с собой смеяться, хорошо , если просто отодвинуться, а то и вызвать помощь специализированную могут.... из сострадания.

Люблю этого автора и обязательно покупаю все новинки. Эта книга не разочаровала – динамично, увлекательно и весело. Очень хорошо, что книга озвучена – предпочитаю слушать, к вечеру глаза устают.

Очень порадовала книга, да и чтица прекрасная, соответствует характеру гг. Для меня именно то, чего я жду от данного жанра: с юмором, без излишней слащавости, пошлости и избитых клише, типа «табун мурашек» и «забыла, как дышать», такое ощущение, что авторы друг у друга списывают или большинство книг пишет искусственный интеллект, которому задали подобные фразы как гарант популярности произведения. Эта книга приятное исключение, автора беру на заметку:)

Достойная книга, полная иронии и чёрного, но такого милого юмора. Лучшая её я получала большое удовольствие. Великолепная озвучка, БРАВО чтецу

Прекрасный представитель юмористического фентази!!! Смешно, весело и очень улыбательно, плюс необыкновенно позитивно!

Не стоит ждать от этой книги глубины и чего то выворачивающего- это просто веселая, юморная история. История для хорошего настроения!!

Спасибо автору и чтице за позитив!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Черный Властелин желает познакомиться с порядочной попаданкой для серьезных отношений с обязательствами!

Юлия Исаева никогда не мечтала попасть в другой мир, но, будучи девушкой романтической, верила в сказки и была способна притягивать к себе чудеса. И вот на пару с заклятой «подругой» она уже в междумирье, где приходится жить по программе «Все не исключено», а симпатичные таинственные некроманты ищут суженую.

И единственный, кто протягивает руку помощи, – Черный Властелин. И пусть Юля не может вернуться, зато у нее появляется шанс обрести новый дом с тем, кого полюбит.

Ну что, вперед в другой мир?

© Косухина Н.В., 2019

© ООО «Издательство АСТ», 2019

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Натальи Косухиной «Одинокий властелин желает познакомиться» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 февраля 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
10 ч. 33 мин. 12 сек.
ISBN:
978-5-17-982476-3
Правообладатели:
Аудиокнига (АСТ), Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip