16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 52 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Жребий праведных грешниц. Возвращение

Жребий праведных грешниц. Возвращение

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Жребий праведных грешниц. Возвращение» – третья часть масштабной исторической саги Натальи Нестеровой.Великая Отечественная война. Блокада Ленинграда. Семью Медведевых ждут тяжелейшие жизненные испытания, череда обретений и утрат, им предстоит познать беспредельную силу духа, хлебнуть немало горя. Эта книга о силе и слабости человеческой, о самопожертвовании и женской любви, которая встает как проклятие или благословение, разрывает связи с близкими людьми и уничтожает надежду на будущее, но помогает выстоять в войне против жестокого врага, ибо дает любящей женщине колоссальную силу. Жизнь героев романа, как жизнь миллионов людей, уложилась в исторические рамки бытия советского государства.

Потрясающе! Очень глубокое произведение, безусловно подлежащее экранизации. Невозможно оторваться от книги, невозможно работать и думать о чём-нибудь другом, а не о судьбе героев

Удивительная Книга, я никогда не слышала об авторе и ничего особенного не ожидала, а книга оказалась действительно хорошей. Качественная женская проза, богатый слог, глубокие живые персонажи, с которыми хочется жить. Скачала остальные части саги про сибиряков и с удовольствием послушаю!

можно долго и витьевато рассказывать о впечатлениях, своих эмоциях…

прочла на одном дыхании! испытала шок, нет не так ШОК от переживаний простого народа, его злобы, зависти, подлости. Тут же рекой смывая всю эту мерзость жертвенностью, любовью, чистотой души.

простите, наверно это не правильно, только жизнь прожита не зря!

Эпохально!!!! Шедеврально!!!

Потрясающая трилогия. В книгу буквально провалилась, ушла из реальности и стала жить жизнью этих удивительных сибиряков. Настоящая историческая немножко женская сага. Очень много всего нового для себя узнала – сибирские традиции, обычаи, семейные уклады, правила… столько всего интересного! А характеры какие – настоящие сибирские! И начитка тоже замечательная. Спасибо большое и автору и чтецу!

кто любит книги про жизнь, реальные,простые,повествовательные,где можно отдохнуть.....эта в самую точку .хороший чтец,незаметно проходит время,купила другие книги серии

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Жребий праведных грешниц. Возвращение» – третья часть масштабной исторической саги Натальи Нестеровой.

Великая Отечественная война. Блокада Ленинграда. Семью Медведевых ждут тяжелейшие жизненные испытания, череда обретений и утрат, им предстоит познать беспредельную силу духа, хлебнуть немало горя. Эта книга о силе и слабости человеческой, о самопожертвовании и женской любви, которая встает как проклятие или благословение, разрывает связи с близкими людьми и уничтожает надежду на будущее, но помогает выстоять в войне против жестокого врага, ибо дает любящей женщине колоссальную силу. Жизнь героев романа, как жизнь миллионов людей, уложилась в исторические рамки бытия советского государства.

Аудиокнига Натальи Нестеровой «Жребий праведных грешниц. Возвращение» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 марта 2018
Последнее обновление:
2016
Длительность:
11 ч. 52 мин. 46 сек.
ISBN:
978-5-17-099344-4
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip