16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 26 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Жребий праведных грешниц. Наследники

Жребий праведных грешниц. Наследники

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Жребий праведных грешниц. Наследники» —масштабное историческое повествование, но в тоже время очень грустный и при этом невероятно жизнеутверждающий рассказ о людях, которых угораздило родиться в интересное время в нашей нескучной стране. Тончайшие нити человеческих судеб переплетаются, запутываются, рвутся, но, в конечном итоге, приобретают такую прочность, которую не смогло разорвать даже время.© Нестерова Н., текст, 2017 ООО «Издательство АСТ», 2017 © & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Поймала себя на мысли, что слушала б и слушала эту сагу. Девяностые, двухтысячные и снова десятые, двадцатые… Большое спасибо за труд Натальи Нестеровой и чтеца Вероники Райциз – другой голос невозможно представить!

Прослушала всю трилогию на одном дыхании. За душу берет,вот оно наше,исконно русское! Думаю,почти в каждой семье у нас есть такие Анфисы,Марфы, хранительницы рода. Какое все-таки время было, женского героизма! Спасибо автору за возможность глубже проникнуться в историю наших предков!

Сага Н. Нестеровой – мощнейшее произведение о самых страшных и тяжёлых годах нашей страны. Остаться равнодушным к таким творениям нельзя. Они, как лакмусовая бумага, проявляют в душе всё, о чём порой и не подозреваешь. И слёзы, которые невольно текут по щекам, как будто очищают душу от чего-то тяжёлого монотонного, что сейчас так часто видишь вокруг. Судьбу не предрешить. Но выбор каким быть и как поступить, всегда остаётся за человеком. Как же точно подобрано название книги! Восхищаюсь глубиной мысли автора! Жребий дается нам ежедневно. Да и грешим мы часто. А вот насколько грехи эти праведны, т.е. оправданы жизнью – это решать человеку самому. Благодарна Веронике Райциз за отличное прочтение книги! Грамотная речь и актёрское мастерство позволили ярче представить события и проживающих их героев.

прослушал все 4 аудиокниги.Несколько раз слёзы текли ручьём,значит пробрало.Огромное спасибо.Будь моя воля,я бы включил это произведение в школьную программу.Отдельное спасибо Веронике.Озвучивание супер.

Большое спасибо автору! Замечательная книга, не могла оторваться!!!! Особое спасибо чтецу, персонажи как живые. Однозначно рекомендую!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Жребий праведных грешниц. Наследники» —масштабное историческое повествование, но в тоже время очень грустный и при этом невероятно жизнеутверждающий рассказ о людях, которых угораздило родиться в интересное время в нашей нескучной стране. Тончайшие нити человеческих судеб переплетаются, запутываются, рвутся, но, в конечном итоге, приобретают такую прочность, которую не смогло разорвать даже время.

© Нестерова Н., текст, 2017

ООО «Издательство АСТ», 2017

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Натальи Нестеровой «Жребий праведных грешниц. Наследники» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 августа 2017
Последнее обновление:
2017
Длительность:
11 ч. 26 мин. 22 сек.
ISBN:
978-5-17-108439-4
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip