0+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 05 мин.

2003 год

0+

Ревизор. Женитьба. Игроки

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Комедия о ложном ревизоре, как и пороки ее героев, бессмертна.В основе пьес «Женитьба» и «Игроки» лежат анекдоты.В первом случае – о неудачном сватовстве, во втором – о плутнях шулеров.Незамысловатые сюжеты автор повернул так, что пьесы запестрели не только ярко очерченными характерами персонажей и их нравами, но и мельчайшими элементами провинциального быта.РевизорЖенитьбаИгроки

Владимир Самойлов замечательный чтец, обожаю его. Чаще покупаю книги в его исполнении. замечательно читает и классику, и современную прозу. Про автора произведений писать не буду, это классика, это золото нашей жизни!

С огромным удовольствем еще раз прослушал все тривещи! Какие же замечательные диалоги у Николая Васильевича! Поучиться бы современным сценаристам серилов, да и пьесс. Хоть и знаешь почти наизусть, а все равно в некоторых местах не можешь держаться от смеха. Отличный антидепрессант!

конечно рекомендую, ещё раз посмотреть на себя со стороны. люди не изменились и не изменятся. гоголь тонко подметил наши слабости, и даже не преувеличил, а с юмором вывернул на рассмотрение. главное, понять и мы такие.... и я такой)))))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Комедия о ложном ревизоре, как и пороки ее героев, бессмертна.

В основе пьес «Женитьба» и «Игроки» лежат анекдоты.

В первом случае – о неудачном сватовстве, во втором – о плутнях шулеров.

Незамысловатые сюжеты автор повернул так, что пьесы запестрели не только ярко очерченными характерами персонажей и их нравами, но и мельчайшими элементами провинциального быта.

Ревизор

Женитьба

Игроки

Аудиокнига Николая Гоголя «Ревизор. Женитьба. Игроки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 марта 2010
Последнее обновление:
2003
Длительность:
7 ч. 05 мин. 03 сек.
ISBN:
4607031753996
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip