12+
текст
PDF

Объем 554 страницы

12+

Учебник шахматной игры

текст
PDF
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Шахматы – одна из самых распространенных игр в мире, причем их популярность постоянно растет. И не важно, сколько вам лет: восемь или восемьдесят. В этой книге вы найдете все, чтобы в полной мере насладиться шахматами.Вашими наставниками станут легендарные Эмануил Ласкер, Хосе Рауль Капабланка, Макс Эйве, Арон Нимцович, Рихард Рети и другие.Шахматы существуют не только для особо одаренных людей, они – одно из самых увлекательных занятий для всех и каждого.Для широкого круга читателей.

В шахматах знаю только названия фигур, но научиться играть, хотя бы на минимаьном уровне, хотелось всегда. Надеюсь, книга Н. Калиниченко поможет мне исполнить это желание.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Шахматы – одна из самых распространенных игр в мире, причем их популярность постоянно растет. И не важно, сколько вам лет: восемь или восемьдесят. В этой книге вы найдете все, чтобы в полной мере насладиться шахматами.

Вашими наставниками станут легендарные Эмануил Ласкер, Хосе Рауль Капабланка, Макс Эйве, Арон Нимцович, Рихард Рети и другие.

Шахматы существуют не только для особо одаренных людей, они – одно из самых увлекательных занятий для всех и каждого.

Для широкого круга читателей.

Книга Николая Калиниченко «Учебник шахматной игры» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
07 мая 2019
Объем:
554 стр.
ISBN:
5-8183-1025-6
Общий размер:
2.0 МБ
Общее кол-во страниц:
554
Правообладатель:
ИП Калиниченко
Формат скачивания:
pdf