12+
текст
PDF

Объем 306 страниц

2020 год

12+

ОГЭ-2021. Английский язык. 30 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к основному государственному экзамену

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вниманию выпускников 9 классов общеобразовательных учреждений предлагается учебное пособие для подготовки к основному государственному экзамену (ОГЭ) по английскому языку, которое содержит 30 тренировочных вариантов экзаменационных работ, а также контрольный итоговый вариант.Каждый вариант составлен в полном соответствии с требованиями экзамена и включает задания разных типов и уровней сложности.Значительный по объёму банк экзаменационных материалов предоставляет отличную возможность для интенсивной тренировки и овладения необходимыми для успешной сдачи экзамена умениями и навыками.В конце книги даны ответы для самопроверки на все задания и критерии оценивания выполнения заданий по письму и говорению.Авторы пособия – Лидия Михайловна Гудкова и Ольга Валентиновна Терентьева – опытные учителя-практики высшей категории, официальные эксперты ОГЭ по английскому языку, создатели многих популярных учебных пособий по английскому языку, в том числе для подготовки к ОГЭ.К разделу «Аудирование» и устной части всех вариантов пособия на сайте по ссылке: https://ast.ru/englishaudio размещены фонограммы текстов для прослушивания.

Входит в серию "ОГЭ-2021. Большой сборник тренировочных вариантов"
Все книги серии

В данном пособии разделы Listening, Reading и Writing не соответствуют новому формату ОГЭ 2021. Задания остальных разделом можно использовать при подготовке к экзамену

Книга точная копия сборника за 2019 год. Аудио не предоставляется. Разделы аудирования и письма без соответствующих изменений.

Очень хорошая книга, готовимся к огэ по английскому. Дети готовятся к экзаменам, очень довольны, все так как и должном быть. И дешевле чем бумажная книга

Выражаю огромную благодарность сайту «ЛитРес»! Выручаете замечательными учебными пособиями и другими книжными новинками! В этот раз понадобился сборник к ОГЕ по английскому языку в электронном виде. И опять все нашлось. Спасибо! Желаю процветания и много клиентов!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вниманию выпускников 9 классов общеобразовательных учреждений предлагается учебное пособие для подготовки к основному государственному экзамену (ОГЭ) по английскому языку, которое содержит 30 тренировочных вариантов экзаменационных работ, а также контрольный итоговый вариант.

Каждый вариант составлен в полном соответствии с требованиями экзамена и включает задания разных типов и уровней сложности.

Значительный по объёму банк экзаменационных материалов предоставляет отличную возможность для интенсивной тренировки и овладения необходимыми для успешной сдачи экзамена умениями и навыками.

В конце книги даны ответы для самопроверки на все задания и критерии оценивания выполнения заданий по письму и говорению.

Авторы пособия – Лидия Михайловна Гудкова и Ольга Валентиновна Терентьева – опытные учителя-практики высшей категории, официальные эксперты ОГЭ по английскому языку, создатели многих популярных учебных пособий по английскому языку, в том числе для подготовки к ОГЭ.

К разделу «Аудирование» и устной части всех вариантов пособия на сайте по ссылке: https://ast.ru/englishaudio размещены фонограммы текстов для прослушивания.

Книга О. В. Терентьевой, Л. М. Гудковой «ОГЭ-2021. Английский язык. 30 тренировочных вариантов экзаменационных работ для подготовки к основному государственному экзамену» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 сентября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
306 стр.
ISBN:
978-5-17-123091-3
Общий размер:
2.0 МБ
Общее кол-во страниц:
306
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf