16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 40 мин.

2018 год

16+

Обнаженные гормоны. Курс пробуждения гармонии здоровья и тела. Часть 1

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Обнаженные гормоны – это путь гормонального баланса женского здоровья от самой природы. Это путь возвращения к истокам, упрощению, а не усложнению! Следуя ему, мы беременеем после многих лет неудач, избавляемся от кист, ПМС, перепадов настроения, становимся стройными и хорошеем с годами.Приглашаю вас пройти со мной истинно женский путь – путь любви к своим гормонам. В ответ они полюбят вас и сделают счастливыми.Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.

С трудом я слушала ЭТО примерно 3 часа из почти 12-ти! Намешано всё подряд: азбучные истины, сомнительные рекомендации, бездоказательные утверждения, разные страшилки, щедрые обещания оздоровления и омоложения с помощью волшебных «витаминок» и детокса на Кипре… Впредь буду на ЛитРес первым делом смотреть информацию об авторе! Вот если бы сразу знать, что мадам владеет детокс-центром на Кипре и сайтом по продаже тех самых чудо-пилюлей, то было бы ясно, что эта книга, по сути, есть рекламно-завлекательный буклет! Тогда всё логично – ничего личного, бизнесу нужен приток жертв, то есть клиентов… Наша цивилизация токсична, всё вокруг отравлено, еда и косметика ядовиты, так что все дружно бежим спасаться к природе, разумеется, через Кипр, и пилюльки покупаем, потому что только они не отравлены! Эту идею автор в истинно американской манере талдычит на все лады несчетное число раз. Да, ещё упаси вас боже глотнуть воды из пластиковой бутылки – вот где причина всех зол, болезней, кист и ПМС! Сколько же разных Оксан делают свой сомнительный бизнес на нашем желании быть красивыми и здоровыми, причем без врачей и лекарств… только с супервитаминками и супердобавочками (что подороже выйдет, но на себя же не жалко?)…

Замечательная книга, заставляет взглянуть на жизнь по новому. Прочитав или прослушав её одновременно испытываешь, и радость, и грусть, радость от того, что нашла наконец решение своим проблемам касательно здоровья, а грусть, от того, что раньше этого не знала!!!

Книга понравилась, увлеклась, плавно перешла читать во вторую часть. Многое использую в жизни уже сейчас, например, воду беру с собой только в стеклянной таре, пластика минимум в обиходе, косметика с кухни, огорода, а главное переживаю новые гормональные ощущения внутри себя, появилось желание родить ребенка, при том что уже за сорок. Перечитывала уже несколько раз, как настольная книга. Единственное что хочется сказать, многие рецепты даны на основе инградиентов, которые труднодоступные или дороговатые в нашей стране, но может для кого-то это и не вопрос)

Книга несколько разочаровала. Во-первых, Информация о бесконечных гормонах на слух воспринимается плохо, во-вторых, много рекламы курса автора Книги и остальных книг автора. Выводы, которые у меня остались от Книги: все плохо, живем неправильно, а чтобы жить правильно, надо пройти авторскую программу.

С удовольствием прослушала книгу. Но! Если следовать ей, то можно сразу сказать жизни «прощай». На мой взгляд, многие вещи невыполнимы. Тем не менее, в книге много полезных советов, которые я взяла на заметку . Ну и лучше такие Книги читать, а не слушать, т.к. хочется для себя что-то выделить на полях.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Обнаженные гормоны – это путь гормонального баланса женского здоровья от самой природы. Это путь возвращения к истокам, упрощению, а не усложнению! Следуя ему, мы беременеем после многих лет неудач, избавляемся от кист, ПМС, перепадов настроения, становимся стройными и хорошеем с годами.

Приглашаю вас пройти со мной истинно женский путь – путь любви к своим гормонам. В ответ они полюбят вас и сделают счастливыми.

Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.

Аудиокнига Оксаны Зубковой «Обнаженные гормоны. Курс пробуждения гармонии здоровья и тела. Часть 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 января 2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
11 ч. 40 мин. 39 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip