16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 31 мин.

2012 год

16+

Другие версии

3 книги
Консультант по дурацким вопросам

Консультант по дурацким вопросам

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В самой безвыходной ситуации он достанет вам центнер тротила, полтора кило пластиковой взрывчатки и три канистры резинового клея. Найдет танки и заставит их стрелять, куда вам надо. Одолжит у знакомых десяток спецназовцев на полдня и пистолет на всякий случай. Проследит, чтобы вы не подорвались на мине и вообще вас не убили. Он не любит вышибать двери кувалдой и злится, когда бросают гранаты в холодильник. Нет, он не Джеймс Бонд. Просто консультант по дурацким вопросам. Если вам нужна война и вы не знаете, как это делается, – Миша все организует. Когда внезапно случится беда, он не задумываясь рискнет жизнью, защищая интересы своей страны. Родина не скажет ему «спасибо». А напрасно.

Классная книга, мне нравится, как все рассказывается, всякие разные ситуации и такие разные решения. Мы иногда не можем с чем то справится или найти решение, и попадаем в казалось без выхода ситуации, но нет, выход всегда есть.

Занимательная книжка, прочитал на одном дыхании. Автор довольно интересно описывает выходы из интересных ситуаций. Рекомендую почитать для разгрузки мозгов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В самой безвыходной ситуации он достанет вам центнер тротила, полтора кило пластиковой взрывчатки и три канистры резинового клея. Найдет танки и заставит их стрелять, куда вам надо. Одолжит у знакомых десяток спецназовцев на полдня и пистолет на всякий случай. Проследит, чтобы вы не подорвались на мине и вообще вас не убили.

Он не любит вышибать двери кувалдой и злится, когда бросают гранаты в холодильник.

Нет, он не Джеймс Бонд. Просто консультант по дурацким вопросам. Если вам нужна война и вы не знаете, как это делается, – Миша все организует.

Когда внезапно случится беда, он не задумываясь рискнет жизнью, защищая интересы своей страны.

Родина не скажет ему «спасибо». А напрасно.

Аудиокнига Олега Дивова «Консультант по дурацким вопросам» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 ноября 2018
Последнее обновление:
2012
Длительность:
8 ч. 31 мин. 46 сек.
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip