16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 22 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Ваше дело. Бизнес от миссии до вершины

Ваше дело. Бизнес от миссии до вершины

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что такое бизнес? Зарабатывание денег и получение сверхприбыли? Безграничная власть и необъятные возможности? «Это ваше ДЕЛО!» – утверждает Олег Торсунов и, опираясь на свой опыт и древние источники мудрости, сопровождает читателя на всем долгом пути от определения цели до самых вершин – создания успешного и полезного людям бизнеса. Какие подводные камни подстерегают начинающего бизнесмена, руководителя и как действовать в условиях кризиса или в других сложных ситуациях? Как избежать ошибок, собирая свою команду? Какие заболевания угрожают предпринимателю и как сохранить здоровье на долгие годы? На страницах этой книги вы найдете множество примеров и практических советов в области бизнеса. Так что определяем миссию, ставим цели и выбираем средства вместе со специалистом в сфере практик личного роста Олегом Торсуновым.

мне как атеисту эту книгу слушать не возможно, бог, ведические ритуалы. Может быть и правильные вещи говорит, но с привязкой что все это божий промысел это слушать невозможно.

Абсолютно бесполезная книга. Ничего о бизнесе, какая-то вода и бред высшей степени. Цитирую: «..обратитесь к астрологу..»

Очень сумбурно и непоследовательно. Когда берешь читать книгу о бизнесе и для бизнеса, абсолютно ни к месту «помолитесь», « обратитесь к астрологу», а также смесь разных учений: «прочитайте молитву и сделайте дыхательные практики или асаны». Тут тебе и карма и геенна огненная. Бред.

saffi13, ахаха спасибо,понял ))))))))

очень классная книга! Долго ждал книгу Олега Геннадьевича на эту тему! Сейчас очень много разных тренеров, который зазывает делать бизнес, но не обьясняют реально, что это такое. Олег Торсунов изложил достаточно честно, что такое настоящий бизнес и дал практические советы, которые помогут на старте его запустить правильно. Рекомендую!

Легкая для восприятия, как раз то, что нужно для аудио-книги. Почерпнула для себя несколько хороших мыслей, особенно про важность добрых отношений. Вроде все итак понятно, но такие книги стоит слушать, чтобы вспоминать о вечных ценностях, которые в ежедневной суете и конфликтах порой забываются.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что такое бизнес? Зарабатывание денег и получение сверхприбыли? Безграничная власть и необъятные возможности? «Это ваше ДЕЛО!» – утверждает Олег Торсунов и, опираясь на свой опыт и древние источники мудрости, сопровождает читателя на всем долгом пути от определения цели до самых вершин – создания успешного и полезного людям бизнеса. Какие подводные камни подстерегают начинающего бизнесмена, руководителя и как действовать в условиях кризиса или в других сложных ситуациях? Как избежать ошибок, собирая свою команду? Какие заболевания угрожают предпринимателю и как сохранить здоровье на долгие годы?

На страницах этой книги вы найдете множество примеров и практических советов в области бизнеса. Так что определяем миссию, ставим цели и выбираем средства вместе со специалистом в сфере практик личного роста Олегом Торсуновым.

Аудиокнига Олега Торсунова «Ваше дело. Бизнес от миссии до вершины» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 апреля 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
6 ч. 22 мин. 36 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip