16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 42 мин.

2019 год

16+

Мое предназначение. Как заслужить большего и сделать этот мир лучше

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Правда ли, что у каждого свое собственное предназначение или можно, например, говорить о «предназначении мужчины», «предназначении женщины», «предназначении художника»? Чем предназначение отличается от потенциала? Что может помешать нам осуществить свое предназначение? Какие внешние и внутренние препятствия могут мешать плавному течению реки жизни? Наконец, какова роль и истинные задачи родителей в раскрытии предназначения ребенка?Разобраться в важнейших жизненных вопросах, а также в самих себе вам поможет специалист в сфере древних ведических знаний, современной психологии и практик личностного роста Олег Торсунов. В этой книге вы найдете уникальные материалы лекций и семинаров, а также истории реальных людей, которым в разное время автор помог выбрать свою дорогу в жизни.

Очень интересная и полезная книга. Обязательно посоветую всем друзьям и знакомым. Трудно самому разобратся во всех сложностях своей жизни – книга в этом поможет.

Благодаря этой книге, получилось переосмыслить отношения в семье, к родителям, окружению. Эту книгу , желательно, чтоб прочли в 1ю очередь женщины, так как они устроительницы домашнего очага и вносят вклад в воспитание детей, будущей цивилизации. Благодарю автора и ЛитРес

Стоит прослушать ни один раз) Вообще, всё правильно сказано, полностью согласна!

Книга понравилась и советую для прочтения!

Осталось применить на практике…

Хорошая книга. Напомнила старые истины о которых уже забыла. Есть моменты на которые у меня свой взгляд. Её стоит послушать чтоб задуматься над качеством своей жизни.

Безумная сексисткая неактуальная ерунда. Откуда хорошие оценки?? Автор рассказывает о том, какие отношения следует выстраивать со своим супругом в семье. О «разном» отношении к сексу мужчин и женщин, а также о том, что предназначение женщины рожать детей, а мужчин добывать мифических мамонтов (кто-нибудь понимает, что вообще значит это выражение в 21 веке?).


Стоило купить книгу, чтобы еще раз убедиться, что российских авторов, которые называют свой собственный жизненный опыт «экспертным мнением», лучше не читать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Правда ли, что у каждого свое собственное предназначение или можно, например, говорить о «предназначении мужчины», «предназначении женщины», «предназначении художника»? Чем предназначение отличается от потенциала? Что может помешать нам осуществить свое предназначение? Какие внешние и внутренние препятствия могут мешать плавному течению реки жизни? Наконец, какова роль и истинные задачи родителей в раскрытии предназначения ребенка?

Разобраться в важнейших жизненных вопросах, а также в самих себе вам поможет специалист в сфере древних ведических знаний, современной психологии и практик личностного роста Олег Торсунов. В этой книге вы найдете уникальные материалы лекций и семинаров, а также истории реальных людей, которым в разное время автор помог выбрать свою дорогу в жизни.

Аудиокнига Олега Торсунова «Мое предназначение. Как заслужить большего и сделать этот мир лучше» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 марта 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
6 ч. 42 мин. 30 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip