16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 15 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Просветленные рассказывают сказки. 9 уроков, чтобы избавиться от долгов и иллюзий и найти себя

Просветленные рассказывают сказки. 9 уроков, чтобы избавиться от долгов и иллюзий и найти себя

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Внутри этой книги на самом деле есть сказки – «Сказки Пустоты». Несколько лет назад волею случая бизнесмен Олег Гор оказался в маленьком буддийском монастыре на севере Таиланда, где в течение нескольких месяцев проходил обучение у «неправильного монаха» брата Пона.«Сказки Пустоты» не просто занимательные, но и полезные. Если воспринимать их осознанно, они сами по себе способны вызывать благоприятные изменения в сознании, но еще полезнее сопровождать их практикой. Книга содержит методики и упражнения для тех, кто хочет изменить жизнь в лучшую сторону, обрести истинную свободу и избавиться от проблем, которые мы так охотно вешаем на себя сами.

Рада, что появилась аудио версия 4-ой книги потрясающей работы автора, есть возможность слушать в дороге, когда невозможно читать!

Очень интересная и поучительная книга по саморазвитию к осознанности. Прочитал и прослушал все книги серии, жду когда в аудиоформате выйдет 2я и 3я книга, чтобы можно было переслушать в машине и самолете. Для тех, кто в теме книга ляжет своими реальными знаниями и советами, для остальных как художественное произведение. Однозначно рекомендую к прочтению и прослушиванию

отлично,но немного нарочито грубовато с добавлением нарочитой легкости и иронии. По крайней мере я так услышал. Но в целом очень хорошо и полезно!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Внутри этой книги на самом деле есть сказки – «Сказки Пустоты». Несколько лет назад волею случая бизнесмен Олег Гор оказался в маленьком буддийском монастыре на севере Таиланда, где в течение нескольких месяцев проходил обучение у «неправильного монаха» брата Пона.

«Сказки Пустоты» не просто занимательные, но и полезные. Если воспринимать их осознанно, они сами по себе способны вызывать благоприятные изменения в сознании, но еще полезнее сопровождать их практикой. Книга содержит методики и упражнения для тех, кто хочет изменить жизнь в лучшую сторону, обрести истинную свободу и избавиться от проблем, которые мы так охотно вешаем на себя сами.

Аудиокнига Олега Гора «Просветленные рассказывают сказки. 9 уроков, чтобы избавиться от долгов и иллюзий и найти себя» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 декабря 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
7 ч. 15 мин. 30 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip