12+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 43 мин.

2008 год

12+

Другие версии

2 книги
Дом без выхода

Дом без выхода

аудиокнига
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Рука, качающая колыбель, правит миром.Виолетта, нанявшаяся няней в семью успешного бизнесмена Стаса, знала об этом. И хоть баюкать младенца бонне не пришлось – возраст мальчугана уже не тот, управление жизнью домочадцев перешло в ее руки. Все пошло не по укладу, заведенному хозяйкой. Отношения в семье накалились до предела.Виновата ли в этом старуха, преднамеренно вклинившаяся в жизнь молодой четы и с подозрительной радостью взявшаяся латать пробоины в семейном корабле? Или повинны спрятанные в шкаф скелеты, о существовании которых уже забыли супруги?

Очень остался доволен книгой.

До этого произведения с творчеством Роя знаком не был.

Персонажи прописаны замечательно – они как-будто живые, со своим жизненным опытом и характером, за них переживаешь.

Сюжет может похвастаться почти полным отсутствием тёмных пятен: со стороны мотивации и последствий – всё чисто; со стороны же происхождения героев одно есть, но оно не портит впечатления. Поймёте о чём я.


Бывают книги, которые после прочтения, забываются на следующий же день – это не тот случай. Советую.


Петроник.

Захватывающий сюжет и множество этических вопросов, позволяющих читателю самостоятельно ответить на них. читается запоем. конец также неоднозначен, но вселяет призрачную надежду.

Прекрасная книга и соответствующее озвучание – актёрские качества чтеца и техническая составляющая записи на высоте! Большое спасибо Петронику – получила массу удовольствия. Взяла чтеца на заметку)

Прекрасно провела своё свободное время, совместила приятное с полезным, спасибо автору за интересную историю предостерегающую читателя от совершения подобного, реально описывая вероятные последствия. Понравился чтец, тонко передал атмосферу происходящего.

Прежде чем приглашать в дом постороннего человека, сто раз подумай, стоит ли? Ведь ваша жизнь может измениться, причём кардинально, и не в лучшую сторону. Такой вот вывод напрашивается после знакомства с этой интереснейшей книгой. Очень понравился сюжет этого психологического триллера, держал в напряжении всё время, искренне переживала за хозяев дома, хотелось скорейшего хэппиэнда в этой истории. Читайте, переживайте, анализируйте и конечно же делайте правильные выводы, благо такие книги, как эта показывают нам на примере, последствия необдуманных шагов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рука, качающая колыбель, правит миром.

Виолетта, нанявшаяся няней в семью успешного бизнесмена Стаса, знала об этом. И хоть баюкать младенца бонне не пришлось – возраст мальчугана уже не тот, управление жизнью домочадцев перешло в ее руки. Все пошло не по укладу, заведенному хозяйкой. Отношения в семье накалились до предела.

Виновата ли в этом старуха, преднамеренно вклинившаяся в жизнь молодой четы и с подозрительной радостью взявшаяся латать пробоины в семейном корабле? Или повинны спрятанные в шкаф скелеты, о существовании которых уже забыли супруги?

Аудиокнига Олега Роя «Дом без выхода» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
08 декабря 2018
Последнее обновление:
2008
Длительность:
9 ч. 43 мин. 03 сек.
ISBN:
978-5-04-161532-1
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Никита Петров, Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip