12+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 38 мин.

2018 год

12+

Офенин мост

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Воспоминания из реальной жизни Советской страны.Немного осталось тех, кто жил в те времена. То поколение уходит в историю, а историю нельзя забывать, без нее нет прогресса – она фундамент.«Павел Олейников – человек с непростой судьбой. Он родился в раскулаченной семье, отправленной в ссылку. Учился в летном училище, преподавал на военной кафедре, работал директором книжной базы. В его рассказах, исполненных метких наблюдений, жизненной мудрости и чувства юмора, запечатлена жизнь Советской страны в разных ее проявлениях»© Павел Олейников, 2016© & ℗ TANEX Co, 2016, 2018© ООО «Аудиокнига», 2018

Сборник рассказов автора с необычным взглядом на мир. Истории и темы, начиная с военного детства в таежном поселке, и до наших дней. В одних рассказах слышны тургеневские отголоски, в других астафьевские и распутинские. Чтение Евгения Покрамовича невероятно гармонично, очень жаль, что этот актер озвучивает совсем мало книг.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Воспоминания из реальной жизни Советской страны.

Немного осталось тех, кто жил в те времена. То поколение уходит в историю, а историю нельзя забывать, без нее нет прогресса – она фундамент.

«Павел Олейников – человек с непростой судьбой. Он родился в раскулаченной семье, отправленной в ссылку. Учился в летном училище, преподавал на военной кафедре, работал директором книжной базы. В его рассказах, исполненных метких наблюдений, жизненной мудрости и чувства юмора, запечатлена жизнь Советской страны в разных ее проявлениях»

© Павел Олейников, 2016

© & ℗ TANEX Co, 2016, 2018

© ООО «Аудиокнига», 2018

Аудиокнига Олейникова Павла «Офенин мост» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
19 апреля 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
10 ч. 38 мин. 57 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip