16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 30 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Львы умирают в одиночестве

Львы умирают в одиночестве

Сборник
аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Неважно, писательница ты или композитор, погружена в работу или в мечты о будущем, любовь закружит тебя в водовороте чувств.И тогда тебе вдруг захочется бросить прежнюю жизнь и сбежать на теплый греческий остров, решив остаться там навсегда, признать ошибки, поменять привычки и простить любимому человеку давние обиды.В этой книге шесть историй о любви. Они мучают, доводя до исступления, возносят, кружа голову, и разбивают сердца вдребезги.Каждая мечтает о таком. А ты?

Очень интересный опыт озвучивать в партнерстве. Мне достались рассказы о приключениях русской писательницы в Турции; о творческих и житейских муках одного режиссера; и размышления о жизни, преданности, любви, потерях и озарениях.

Было очень интересно работать над этой книгой. Рецепт этой книги прост, но неповторим. Возьмите немного юмора, иронии и даже сатиры для остроты, добавьте грусти и переживаний, перемешайте с наивностью или житейской мудростью, и всё это подайте под соусом любви.


Ваша Валерия Егорова

С интересом работала с Валерией над этим сборником рассказов. Три озвученных мной рассказа – из жизни творческих личностей- драматурга, актера, музыканта. Будет интересно узнать Ваше мнение о сборнике, уважаемые слушатели. А мы старались чтобы истории ожили и оставили свой след в душе слушателей- смесь теплой грусти и оптимизма

Ваша Наталья Беляева

Читала на бумаге, послушала в аудио записи. Несправедливо недооцененный автор, так жаль. Печатают всякую однодневную чушь, стоит бешеные деньги в магазине, начнёшь читать аннотацию, аж с души воротит. Спасибо автору за нежную, красивую, но, вместе с тем, мощную прозу

Очень люблю романы Ольги Карпович. От них всегда невозможно оторваться. Вот и эта книга пролетела всего за три дня. Потом решила прослушать, прикольно. Как будто кино смотришь

Я прослушал, мне очень стало интересно с первых минут, прослушал от начала до самого конца, и еще разок хочу.

Озвучка очень хорошая и понятная абсолютно везде. Буду советовать послушать своим друзьям.

Денис Радченко, спасибо за отзыв!! Рады, что Вам понравилось.. Возможно, вас заинтересуют и другие работы в жанре современной прозы..

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Неважно, писательница ты или композитор, погружена в работу или в мечты о будущем, любовь закружит тебя в водовороте чувств.

И тогда тебе вдруг захочется бросить прежнюю жизнь и сбежать на теплый греческий остров, решив остаться там навсегда, признать ошибки, поменять привычки и простить любимому человеку давние обиды.

В этой книге шесть историй о любви. Они мучают, доводя до исступления, возносят, кружа голову, и разбивают сердца вдребезги.

Каждая мечтает о таком. А ты?

Аудиокнига Ольги Карпович «Львы умирают в одиночестве» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 мая 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
7 ч. 30 мин. 28 сек.
Правообладатели:
Чтец, ЛитРес: чтец, Валерия, Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip