12+
текст
PDF

Объем 258 страниц

2018 год

12+

Индийская астрология Джйотиш. Узнайте свою судьбу

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Восточный астролог Ольга Николаева знакомит с секретами джйотиш – древней ведической техники предсказаний, в последний год «взорвавшей» интернет.Ольга Николаева – талантливейшая ученица Натальи Правдиной, – уже более 10 лет является практикующим мастером восточной астрологии. Ее книга – это максимум практики, четкость изложения и глубокое понимание основ ведической астрологии. Поэтому сложные формулы Джйотиш будут для вас просты и понятны, и вы сможете быстро составить точнейший гороскоп, увидеть, что ждет вас в будущем, какие события в прошлом повлияли на вашу жизнь, а также проработать карму и избежать многих проблем.Перед вами книга, которая докажет, что астрология – точная наука, способная предсказать все, что вы захотите!Книга также издавалась под названием «Ведическая астрология. Тайны судьбы и предназначения. Понятный самоучитель»

Книга является копией книги 1987 года астролога Тома Хопке, при этом в книге нигде нет сносок на его авторство и цитаты. Формулировки полностью переписаны как в его книге. Я считаю, для автора Ольги Николаевой так безбожно перепечатывать книги известных авторов – это как минимум не профессионально. Будьте внимательны при покупке подобных книг от малоизвестных авторов.

Гульнара, полностью с Вами согласен! Автор книги сама не верит в то, о чем пишет. Описывая качества, согласно Вед необходимые ведическому астрологу, одним из них автор называет правдивость. О какой правдивости самого автора может идти речь, если описывая значения планет в домах она слово в слово берет огромными кусками текст из книги Тома Хопке «Ведическая астрология» первоначально изданной на английском языке в 1987 году и переведенной на русский язык и изданной в 1992 году Обществом Ведической культуры тиражом 30000 экземпляров. Например, значение Кету в 10 доме полностью взято у Хопке. Кету в 11 доме, тоже. Кету в 12 доме – первое предложение изменено, а дальше все опять так, как у Хопке. Как можно доверять после этого «практикующему мастеру восточной астрологии», с ее слов, в такой духовной науке, как Ведическая астрология?

Мне не понравилась эта книга. То, же самое я читала в интернете. Выбросила «деньги на ветер». Ничего полезного и нового.

Не советую для покупки. Особенно новичкам. Кто вообще не разбирается в ведической астрологии.

Книга не вызвала восторга. Просто и понятно-это точно не здесь! ( известные факты описываются так, что вообще ничего не понять) Ожидала большего

Книга подойдет тем, кто уже знает основы, а новичкам не подойдёт. Нет расшифровок натальных карт. Полезны описания планет в домах, но это все легко нашла в интернете, там написано слово в слово. Очень много непонятного, откуда и что берется автор не объясняет, лишь в общих чертах. Не советую к покупке.

Книга не понравилась, текст кажется очень знакомым. Соглашусь с отзывами выше. Мне попадались книги более полезные, где действительно погружаешься в эту тему и узнаешь много нового. Не советую приобретать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Восточный астролог Ольга Николаева знакомит с секретами джйотиш – древней ведической техники предсказаний, в последний год «взорвавшей» интернет.

Ольга Николаева – талантливейшая ученица Натальи Правдиной, – уже более 10 лет является практикующим мастером восточной астрологии. Ее книга – это максимум практики, четкость изложения и глубокое понимание основ ведической астрологии. Поэтому сложные формулы Джйотиш будут для вас просты и понятны, и вы сможете быстро составить точнейший гороскоп, увидеть, что ждет вас в будущем, какие события в прошлом повлияли на вашу жизнь, а также проработать карму и избежать многих проблем.

Перед вами книга, которая докажет, что астрология – точная наука, способная предсказать все, что вы захотите!

Книга также издавалась под названием «Ведическая астрология. Тайны судьбы и предназначения. Понятный самоучитель»

Книга Ольги Николаевой «Индийская астрология Джйотиш. Узнайте свою судьбу» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
09 декабря 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
258 стр.
ISBN:
978-5-17-110667-6
Общий размер:
3.0 МБ
Общее кол-во страниц:
258
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf