0+
текст
PDF

Объем 32 страницы

2010 год

0+

Журнал Computerworld Россия №35/2010

текст
PDF
115 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

В номере:Зеркало русской эволюцииКонференция Software Engineering Conference Russia остается наиболее солидным и масштабным событием для разработчиков ПО. Ее наполнение как в зеркале отражает эволюцию отечественного сообщества разработчиков. Бьярн Страуструп, легенда мира разработки, создатель одного из самых популярных сегодня языков программирования – C++, выступил на конференции с докладом об обновлении стандарта языка – ISO C++0x. Зачем Oracle покупать AMD?Аналитики советуют руководству компании Oracle отказаться от намерений приобрести AMD, ограничившись чемнибудь поскромнее, вроде NetLogic Microsystems или Mellanox.Праздник свободолюбияУ российских адептов свободного программного обеспечения появился собственный фестиваль «ПингВин Софтвер», на который съехалось около 200 делегатов из Москвы и российских регионов. Офис всегда с тобойКорпорация Microsoft анонсировала набор приложений Office 365, которые будут предлагаться клиентам на условиях аренды и упростят организациям процесс перехода в облако.Защита от профессионаловНа традиционной конференции DLPRussia были сформулированы новые принципы построения систем защиты от внутренних утечек информации. Клубок противоречийГосударство, инвестируя в информатизацию медицинских учреждений, преследует собственный интерес: собрать достоверные первичные данные для принятия управленческих решений на уровне страны, региона, города.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В номере:

Зеркало русской эволюции

Конференция Software Engineering Conference Russia остается наиболее солидным и масштабным событием для разработчиков ПО. Ее наполнение как в зеркале отражает эволюцию отечественного сообщества разработчиков. Бьярн Страуструп, легенда мира разработки, создатель одного из самых популярных сегодня языков программирования – C++, выступил на конференции с докладом об обновлении стандарта языка – ISO C++0x.

Зачем Oracle покупать AMD?

Аналитики советуют руководству компании Oracle отказаться от намерений приобрести AMD, ограничившись чемнибудь поскромнее, вроде NetLogic Microsystems или Mellanox.

Праздник свободолюбия

У российских адептов свободного программного обеспечения появился собственный фестиваль «ПингВин Софтвер», на который съехалось около 200 делегатов из Москвы и российских регионов.

Офис всегда с тобой

Корпорация Microsoft анонсировала набор приложений Office 365, которые будут предлагаться клиентам на условиях аренды и упростят организациям процесс перехода в облако.

Защита от профессионалов

На традиционной конференции DLPRussia были сформулированы новые принципы построения систем защиты от внутренних утечек информации.

Клубок противоречий

Государство, инвестируя в информатизацию медицинских учреждений, преследует собственный интерес: собрать достоверные первичные данные для принятия управленческих решений на уровне страны, региона, города.

Книга Открытые системы «Журнал Computerworld Россия №35/2010» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 ноября 2010
Последнее обновление:
2010
Объем:
32 стр.
Общий размер:
7.1 МБ
Общее кол-во страниц:
32
Правообладатель:
Открытые системы
Формат скачивания:
pdf