12+
текст
PDF

Объем 76 страниц

2013 год

12+

Журнал сетевых решений / LAN №11/2013

текст
PDF
216 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

В номере:Платформа для облакаПриходящие на смену традиционным решениям облачные модели и технологии обеспечивают необходимую гибкость ИТ и сокращение издержек.Дорога в облакаКак подготовить ЦОД для перехода к частному облаку, какие программные и аппаратные платформы выбрать? Когда выгоднее развертывать публичные облачные сервисы, а в каких случаях – частные облака? Каковы основные этапы внедрения облачной модели, какую ее разновидность следует предпочесть тем или иным заказчикам? Какие проблемы подстерегают на пути в облака?WNaaS не догонишьБРП и управление электропитаниемIP-камеры с интеллектомДизасcемблер шкафаИстория «болезней» VPNМебель – через виртуальную АТСи многое другое

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В номере:

Платформа для облака

Приходящие на смену традиционным решениям облачные модели и технологии обеспечивают необходимую гибкость ИТ и сокращение издержек.

Дорога в облака

Как подготовить ЦОД для перехода к частному облаку, какие программные и аппаратные платформы выбрать? Когда выгоднее развертывать публичные облачные сервисы, а в каких случаях – частные облака? Каковы основные этапы внедрения облачной модели, какую ее разновидность следует предпочесть тем или иным заказчикам? Какие проблемы подстерегают на пути в облака?

WNaaS не догонишь

БРП и управление электропитанием

IP-камеры с интеллектом

Дизасcемблер шкафа

История «болезней» VPN

Мебель – через виртуальную АТС


и многое другое

Книга Открытые системы «Журнал сетевых решений / LAN №11/2013» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
21 ноября 2013
Последнее обновление:
2013
Объем:
76 стр.
Общий размер:
5.0 МБ
Общее кол-во страниц:
76
Правообладатель:
Открытые системы
Формат скачивания:
pdf