12+
текст
PDF

Объем 84 страницы

2013 год

12+

Журнал сетевых решений / LAN №04/2013

текст
PDF
216 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

В номере:Интеграция WiFi с сетями мобильной связиУже нет нужды убеждать операторов мобильной связи в необходимости развертывания малых сот в зонах неуверенного приема на границах радиопокрытия макросот, внутри помещений, в местах проведения массовых мероприятий и скопления людей. Стало очевидным, что даже с учетом всех усовершенствований, которые обещает технология LTE-Advanced, макросети не справятся с колоссальным объемом мобильного трафика, прогнозируемым на ближайшие несколько лет.Возможности космических масштабовПотребности бизнеса в телекоммуникационных услугах растут пропорционально динамике его развития, причем независимо от сферы деятельности компании. Если вчера были нужны только голосовая связь и доступ в Интернет для одного офиса, то уже сегодня приходится искать надежную площадку для размещения ИТ-оборудования, а завтра понадобится объединить в корпоративную сеть филиалы, расположенные в разных уголках страны и даже за ее пределами. Использование возможностей, которые предоставляет спутниковая связь, часто становится для компаний оптимальным решением возникающих проблем.Шаг за шагом к быстрым сетям WANЕсть ли рынок у СКС?Динамический ИБП в малом масштабеБезопасность при использовании облачных сервисови многое другое

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В номере:

Интеграция WiFi с сетями мобильной связи

Уже нет нужды убеждать операторов мобильной связи в необходимости развертывания малых сот в зонах неуверенного приема на границах радиопокрытия макросот, внутри помещений, в местах проведения массовых мероприятий и скопления людей. Стало очевидным, что даже с учетом всех усовершенствований, которые обещает технология LTE-Advanced, макросети не справятся с колоссальным объемом мобильного трафика, прогнозируемым на ближайшие несколько лет.

Возможности космических масштабов

Потребности бизнеса в телекоммуникационных услугах растут пропорционально динамике его развития, причем независимо от сферы деятельности компании. Если вчера были нужны только голосовая связь и доступ в Интернет для одного офиса, то уже сегодня приходится искать надежную площадку для размещения ИТ-оборудования, а завтра понадобится объединить в корпоративную сеть филиалы, расположенные в разных уголках страны и даже за ее пределами. Использование возможностей, которые предоставляет спутниковая связь, часто становится для компаний оптимальным решением возникающих проблем.

Шаг за шагом к быстрым сетям WAN

Есть ли рынок у СКС?

Динамический ИБП в малом масштабе

Безопасность при использовании облачных сервисов


и многое другое

Книга Открытые системы «Журнал сетевых решений / LAN №04/2013» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
25 апреля 2013
Последнее обновление:
2013
Объем:
84 стр.
Общий размер:
5.8 МБ
Общее кол-во страниц:
84
Правообладатель:
Открытые системы
Формат скачивания:
pdf