0+
текст
PDF

Объем 50 страниц

2016 год

0+

Другие версии

1 книга
Почему животные дружат?

Почему животные дружат?

текст
PDF
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга биолога, известного популяризатора науки Петра Волцита «Почему животные дружат?» расскажет о том, как возникает невероятная дружба животных, которые «по всем законам природы» должны были бы стать не друзьями, а едой и едоком. На примере множества животных вы узнаете, как они учатся охоте, что такое инстинкт, как хищников разводят в неволе и многое-многое другое. Основой для книги послужила удивительная история дружбы тигра Амура и козла Тимура из Приморского сафари-парка. И конечно же, теперь вы точно узнаете, почему на самом деле Амур не съел Тимура. Книга подготовленна совместно с центром «Амурский тигр»Для младшего школьного возраста.

Покупала в комплекте с одноименной аудиокнигой. П. Волцит пишет замечательные научно-популярные книги для детей, которые хочется перечитывать снова и снова, и эта книга не исключение. Купив одну его книгу, я скупила все печатные издания автора, которые были в продаже. Спасибо издательству, автору, художникам работавшим над данным изданием, и ЛитРесу, за возможность сэкономить место на прогнувшейся, и уже проломившейся от веса заветных томов, книжной полке.

Очень познавательная книга про дружбу разных видов животных, которые казалось бы и дружит не должны. С удовольствием прочли с дочкой 6 лет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга биолога, известного популяризатора науки Петра Волцита «Почему животные дружат?» расскажет о том, как возникает невероятная дружба животных, которые «по всем законам природы» должны были бы стать не друзьями, а едой и едоком. На примере множества животных вы узнаете, как они учатся охоте, что такое инстинкт, как хищников разводят в неволе и многое-многое другое. Основой для книги послужила удивительная история дружбы тигра Амура и козла Тимура из Приморского сафари-парка. И конечно же, теперь вы точно узнаете, почему на самом деле Амур не съел Тимура. Книга подготовленна совместно с центром «Амурский тигр»

Для младшего школьного возраста.

Книга П. М. Волцита «Почему животные дружат?» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
08 августа 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
50 стр.
ISBN:
978-5-17-096255-6
Общий размер:
30 МБ
Общее кол-во страниц:
50
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf