0+
Подкаст

Длительность выпуска 14 мин.

2019 год

0+

#149: Стройность: почему большинство худеющих не похудеет?

Подкаст

О подкасте

«Как было бы хорошо постройнеть немного к лету…!” С начала весны мы настраиваемся на то, что вот-вот возьмемся за правильное питание, спорт и начнём отказываться от тортиков (хотя бы через раз!) Стройность… в голове! Посмотрите это видео, чтобы не допускать ошибку тех, кто никогда не постройнеет. С любовью, Ада Кондэ
Последнее обновление:
4 июня 2021
Что такое подкаст?

Я слышала, что стройность у нас в голове, но никогда не смотрела на это под таким углом, как предлагает Ада Конде. Я согласна с ее посылом, хотя у меня все же осталось ощущение, что тема раскрыта не полностью, как будто что-то еще не сказано, поэтому картина целиком не сложилась. Хотелось бы больше информации по теме стройности.

Большей ерунды не слышала в своей жизни. Жаль, что люди, не имеющие никакого представления о лишнем весе, здоровье, теле, психике человека и т.д. пытаются учить других, как им похудеть.

я была стройной и не считала калории, только у меня был бешеный ритм жизни и тренировки 5-7 раз в неделю. А потом тренировки ушли, а привычки в еде не изменились.

поэтому ответ один: хочешь быть стройной – будь на спорте. тогда не надо ничего менять в еде и есть картошку с мясом на ночь.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

«Как было бы хорошо постройнеть немного к лету…!” С начала весны мы настраиваемся на то, что вот-вот возьмемся за правильное питание, спорт и начнём отказываться от тортиков (хотя бы через раз!)

Стройность… в голове! Посмотрите это видео, чтобы не допускать ошибку тех, кто никогда не постройнеет.

С любовью,
Ада Кондэ

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
19 мая 2021
Дата написания:
02 октября 2019
Длительность:
14 мин. 23 сек.
Издатель:
Ada Conde
Правообладатели:
Автор, Ada Conde
Формат скачивания:
m4b, mp3