0+
Подкаст

Длительность выпуска 13 мин.

2021 год

0+

196: Страх успеха и самосаботаж. Как разрешить себе счастье?

Подкаст

О подкасте

Страх успеха намного сильнее и распространеннее страха неудачи. И если вас одолела прокрастинация, если вы боретесь с ленью… или вам удалось достичь успеха, но теперь появилось чувство тревоги — сильное чувство тревоги — то это видео именно для вас! Столкнувшись со страхом успеха, вы видите, как пытаетесь саботировать свои достижения. Вы делаете ошибки там, где раньше не сделали бы, начинаете принимать неверные решения и, возможно, у вас начались частые ссоры и вы разрушаете счастливые отношения собственноручно. В этом выпуске мы поговорим о том, как двигаться вперёд, как преодолеть страх успеха и как не бояться наказания за своё счастье и благополучие. В подкастах Ады Кондэ — об осознанном управлении жизнью, любви к себе и отношениях. Переслушивайте предыдущие выпуски на канале подкаста и подписывайтесь, чтобы следить за обновлениями! На сайте Womanur.com вы найдете еще больше материалов: видео и статьи, настрои на каждый день и интервью с интересными гостями.
Последнее обновление:
27 декабря 2021
Что такое подкаст?

Обожаю Аду! Её видео и мысли всегда отрезвляют, подсвечивают новые двери, которые раньше думал, что заперты. Очень советую её ютуб и медитации ??

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Страх успеха намного сильнее и распространеннее страха неудачи. И если вас одолела прокрастинация, если вы боретесь с ленью… или вам удалось достичь успеха, но теперь появилось чувство тревоги — сильное чувство тревоги — то это видео именно для вас!

Столкнувшись со страхом успеха, вы видите, как пытаетесь саботировать свои достижения. Вы делаете ошибки там, где раньше не сделали бы, начинаете принимать неверные решения и, возможно, у вас начались частые ссоры и вы разрушаете счастливые отношения собственноручно.

В этом выпуске мы поговорим о том, как двигаться вперёд, как преодолеть страх успеха и как не бояться наказания за своё счастье и благополучие.

В подкастах Ады Кондэ — об осознанном управлении жизнью, любви к себе и отношениях. Переслушивайте предыдущие выпуски на канале подкаста и подписывайтесь, чтобы следить за обновлениями!

На сайте Womanur.com вы найдете еще больше материалов: видео и статьи, настрои на каждый день и интервью с интересными гостями.

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 декабря 2021
Дата написания:
27 декабря 2021
Длительность:
13 мин. 35 сек.
Издатель:
Ada Conde
Правообладатели:
Автор, Ada Conde
Формат скачивания:
m4b, mp3