0+
Подкаст

Длительность выпуска 18 мин.

2016 год

0+

#31: Постановка целей и целеполагание: как ставить цели и как достигать целей?

Подкаст

О подкасте

Сейчас у всех предновогоднее настроение, когда сердце ждёт чуда, обостряется желание перемен и мы думаем о том, как бы хотели изменить свою жизнь в следующем году… Мечты и цели — это замечательно, цели нужны, мечты обязательны, но вот одна загвоздка… Сбываются те мечты и достигаются те цели, которые мы чётко сформулировали — желательно на бумаге! — и которые имеют «срок годности» и критерий, который поможет нам понять, что цель достигнута! Эти, на первый взгляд, небольшие поправки, МЕНЯЮТ ВСЁ В КОРНЕ! Именно обозначение срока и критерия сигнализирует нашему бессознательному и Вселенной, что это не пустая мечта, а намерение получить это в жизни. Это руководство к действию для наших внутренних резервов и для той непостижимой силы, которую называют Высшим «Я», сущностью, душой, Богом, Ангелом-Хранителем… Давайте скажем, что это наша Душа ведёт нас и притягивает в нашу жизнь события и объекты, которые помогают нам легко и (обычно) быстро получить желаемое. Целеполагание — это то, что отличает человека очень преуспевающего и человека, который довольствуется случайной удачей. Случайная удача может улыбнуться любому, но поистине создать жизнь своей мечты или запрограммировать себя на успех способен лишь тот, кто систематически мечтает на бумаге — то есть ставит цели и совершает элементарные шаги к ним. Постановка целей — важная часть планирования жизни. Это видео о том, как ставить цели, что учитывать и что делать после того, как вы прописали свои цели и сформулировали желания. Хотите изменить жизнь? Ответ — целеполагание. Техники, предложенные в других видео и на семинарах, позволят вам легко и с улыбкой управлять событиями и идти к вашим мечтам и целям. Ставьте цели и двигайтесь к мечте! Вы можете всё! Пределы определяете лишь вы, и вы можете их расширить. Успехов! С любовью, Ада Кондэ
Последнее обновление:
19 мая 2021
Что такое подкаст?

Очень всё поверхностно, поставьте цель и делайте движение в её направлении. А как найти цель которая будет подстёбывать каждый раз?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Сейчас у всех предновогоднее настроение, когда сердце ждёт чуда, обостряется желание перемен и мы думаем о том, как бы хотели изменить свою жизнь в следующем году… Мечты и цели — это замечательно, цели нужны, мечты обязательны, но вот одна загвоздка… Сбываются те мечты и достигаются те цели, которые мы чётко сформулировали — желательно на бумаге! — и которые имеют «срок годности» и критерий, который поможет нам понять, что цель достигнута!

Эти, на первый взгляд, небольшие поправки, МЕНЯЮТ ВСЁ В КОРНЕ! Именно обозначение срока и критерия сигнализирует нашему бессознательному и Вселенной, что это не пустая мечта, а намерение получить это в жизни. Это руководство к действию для наших внутренних резервов и для той непостижимой силы, которую называют Высшим «Я», сущностью, душой, Богом, Ангелом-Хранителем… Давайте скажем, что это наша Душа ведёт нас и притягивает в нашу жизнь события и объекты, которые помогают нам легко и (обычно) быстро получить желаемое.

Целеполагание — это то, что отличает человека очень преуспевающего и человека, который довольствуется случайной удачей. Случайная удача может улыбнуться любому, но поистине создать жизнь своей мечты или запрограммировать себя на успех способен лишь тот, кто систематически мечтает на бумаге — то есть ставит цели и совершает элементарные шаги к ним.

Постановка целей — важная часть планирования жизни. Это видео о том, как ставить цели, что учитывать и что делать после того, как вы прописали свои цели и сформулировали желания. Хотите изменить жизнь? Ответ — целеполагание. Техники, предложенные в других видео и на семинарах, позволят вам легко и с улыбкой управлять событиями и идти к вашим мечтам и целям. Ставьте цели и двигайтесь к мечте! Вы можете всё! Пределы определяете лишь вы, и вы можете их расширить. Успехов!

С любовью,
Ада Кондэ

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
19 мая 2021
Дата написания:
29 декабря 2016
Длительность:
18 мин. 27 сек.
Издатель:
Ada Conde
Правообладатели:
Автор, Ada Conde
Формат скачивания:
m4b, mp3