0+
Подкаст

Длительность выпуска 24 мин.

2019 год

0+

«Если ты провалился, выстави все как шутку». Открытая запись подкаста

Подкаст

Авторы

О подкасте

Этот подкаст мы записали вживую. Важно: на открытую запись пришло больше, чем пять человек! Ануша, Ваня и Егор ужасно волновались и перебивали друг друга. Но стойко отвечали на ваши вопросы, рассказывали истории и, как обычно, раздавали бесплатные советы. Как научиться складно разговаривать? Что делать, если родители хотят общаться с твоими друзьями, а ты против? Если я ничем не интересуюсь, я вырасту тупым? Как справиться с волнением перед ОГЭ? Что важнее — учеба или общение? Где грань между шутками и буллингом? Надо ли заступаться за друга в драке? Что делать, если сестра уводит твоих друзей? Как отвоевать телефон у родителей? Чем заняться, если через 3 дня тебя закроют дома навсегда? Фотографии с открытой записи в нашей группе в ВК и в Instagram (@sobacast). Партнеры записи — Центр документального кино, издательства МИФ-Дети и Самокат. Присылайте нам ваши вопросы на sobacast@gmail.com и в группу в ВК — https://vk.com/sobacast Подписывайтесь на YouTube — https://cutt.ly/Owb9CNY   Продюсеры — Екатерина Кронгауз, Полина Агаркова Звукорежиссеры — Илья Аржадеев, Олег Батенин, Павел Цуриков  Композитор — Илья Аржадеев  Дизайн обложки — Юрий Остроменцкий  Подкаст студии «Либо/Либо» https://libolibo.ru 
Последнее обновление:
18 мая 2022
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Этот подкаст мы записали вживую. Важно: на открытую запись пришло больше, чем пять человек! Ануша, Ваня и Егор ужасно волновались и перебивали друг друга. Но стойко отвечали на ваши вопросы, рассказывали истории и, как обычно, раздавали бесплатные советы.

Как научиться складно разговаривать? Что делать, если родители хотят общаться с твоими друзьями, а ты против? Если я ничем не интересуюсь, я вырасту тупым?
Как справиться с волнением перед ОГЭ? Что важнее — учеба или общение? Где грань между шутками и буллингом? Надо ли заступаться за друга в драке? Что делать, если сестра уводит твоих друзей? Как отвоевать телефон у родителей? Чем заняться, если через 3 дня тебя закроют дома навсегда?

Фотографии с открытой записи в нашей группе в ВК и в Instagram (@sobacast).

Партнеры записи — Центр документального кино, издательства МИФ-Дети и Самокат.

Присылайте нам ваши вопросы на sobacast@gmail.com и в группу в ВК — https://vk.com/sobacast

Подписывайтесь на YouTube — https://cutt.ly/Owb9CNY

 

Продюсеры — Екатерина Кронгауз, Полина Агаркова

Звукорежиссеры — Илья Аржадеев, Олег Батенин, Павел Цуриков 

Композитор — Илья Аржадеев 

Дизайн обложки — Юрий Остроменцкий 

Подкаст студии «Либо/Либо»
https://libolibo.ru 

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
18 мая 2022
Дата написания:
28 октября 2019
Длительность:
24 мин. 07 сек.
Издатель:
«Либо Либо»
Правообладатели:
Автор, «Либо Либо»
Формат скачивания:
m4b, mp3