0+
Подкаст

Длительность выпуска 53 мин.

2021 год

0+

Что случилось на корпоративе Лайфхакера?

Подкаст

О подкасте

Катя, Даша и Миша — о культпросвете, наушниках и корпоративах.  В этом подкасте — живой разговор о том, что происходит в стране и мире, обсуждение насущных тем и явлений массовой культуры. Не забывайте про наш Telegram‑бот @KtoGovorilBot и присылайте туда свои вопросы. На самые интересные обязательно ответим в следующих выпусках. Ещё мы подготовили небольшую анкету. Заполните её, пожалуйста, — так мы лучше узнаем вас и ваши предпочтения, чтобы ещё больше радовать интересными темами в подкастах. 00:29 — о слухе и голосе. Их у Миши и Кати нет, но это не мешает им в самом начале подкаста спеть Hey Jude. Сделайте звук потише или перемотайте на 30 секунд вперёд. Не благодарите. 02:04 — о стимулировании любви к искусству. С 1 сентября в России стартует культурная программа «Пушкинская карта». Оформив карточку, россияне в возрасте от 14 до 22 лет получат от государства 3 000 рублей. Эти деньги можно потратить только на культурное просвещение — экскурсии, театры, концерты. Ведущие думают, как распорядиться такой «колоссальной» суммой. 13:06 — о культурных программах в Чехии. К разговору ведущих присоединился слушатель Роман из Праги. В этом фрагменте он рассказывает об исторических трамваях, где разливают пиво и вино, «Ночи костёлов» и «Ночи музеев». 18:37 — о влиянии наушников на психику. Датчане провели исследование и выяснили, что частое ношение гарнитуры связано с одиночеством и проблемами в общении с людьми. Миша рассказывает, что он делает, чтобы избежать коммуникации с неприятным человеком. 26:10 — о корпоративах. В прошлые выходные Лайфхакер собрал сотрудников со всей страны и привёз в лес. Ведущие играют в «Правду или ложь». Миша и Катя подготовили истории, которые произошли (или нет) на корпоративе. Задача Даши, которая приехать не смогла, — угадать, что из этого выдумка, а что было на самом деле. 41:13 — о плюсах и минусах перфекционизма. Ребята из «Кто бы говорил» называют их по просьбе нашего слушателя. 46:29 — советики. Что посмотреть, послушать и почитать. Даша советует сериал «Страшные сказки», Катя — фильм «Жар-птица», а Миша — 155-й эпизод «Масяни» под названием «Катапульта».
Последнее обновление:
16 сентября 2022
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Катя, Даша и Миша — о культпросвете, наушниках и корпоративах. 

В этом подкасте — живой разговор о том, что происходит в стране и мире, обсуждение насущных тем и явлений массовой культуры.

Не забывайте про наш Telegram‑бот @KtoGovorilBot и присылайте туда свои вопросы. На самые интересные обязательно ответим в следующих выпусках.

Ещё мы подготовили небольшую анкету. Заполните её, пожалуйста, — так мы лучше узнаем вас и ваши предпочтения, чтобы ещё больше радовать интересными темами в подкастах.

00:29 — о слухе и голосе. Их у Миши и Кати нет, но это не мешает им в самом начале подкаста спеть Hey Jude. Сделайте звук потише или перемотайте на 30 секунд вперёд. Не благодарите.

02:04 — о стимулировании любви к искусству. С 1 сентября в России стартует культурная программа «Пушкинская карта». Оформив карточку, россияне в возрасте от 14 до 22 лет получат от государства 3 000 рублей. Эти деньги можно потратить только на культурное просвещение — экскурсии, театры, концерты. Ведущие думают, как распорядиться такой «колоссальной» суммой.

13:06 — о культурных программах в Чехии. К разговору ведущих присоединился слушатель Роман из Праги. В этом фрагменте он рассказывает об исторических трамваях, где разливают пиво и вино, «Ночи костёлов» и «Ночи музеев».

18:37 — о влиянии наушников на психику. Датчане провели исследование и выяснили, что частое ношение гарнитуры связано с одиночеством и проблемами в общении с людьми. Миша рассказывает, что он делает, чтобы избежать коммуникации с неприятным человеком.

26:10 — о корпоративах. В прошлые выходные Лайфхакер собрал сотрудников со всей страны и привёз в лес. Ведущие играют в «Правду или ложь». Миша и Катя подготовили истории, которые произошли (или нет) на корпоративе. Задача Даши, которая приехать не смогла, — угадать, что из этого выдумка, а что было на самом деле.

41:13 — о плюсах и минусах перфекционизма. Ребята из «Кто бы говорил» называют их по просьбе нашего слушателя.

46:29 — советики. Что посмотреть, послушать и почитать.

Даша советует сериал «Страшные сказки», Катя — фильм «Жар-птица», а Миша — 155-й эпизод «Масяни» под названием «Катапульта».

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
14 сентября 2022
Дата написания:
19 августа 2021
Длительность:
53 мин. 00 сек.
Издатель:
Буферная бухта
Правообладатели:
ООО «Буферная бухта», Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3