0+
Подкаст

Длительность выпуска 52 мин.

2024 год

0+

Как кино про бандитов и «чётких пацанов» влияет на нашу жизнь

Подкаст

Авторы

О подкасте

Почему интеллигентных людей всё время тянет заглянуть на социальное дно, так ли вреден для подростков сериал «Слово пацана» и как будут выглядеть сериалы про полицейских и бандитов в далёком будущем – на все эти вопросы Алексей Хромов и Михаил Вольных ищут ответы в новом эпизоде «Смотрителя». Наш подкаст теперь можно смотреть – этот сезон «Смотрителя» выходит в видеоформате на YouTube. Но если вы не готовы рушить иллюзию, то можете продолжать слушать нас в аудиоверсии. Посмотреть эпизод можно здесь: https://www.youtube.com/watch?v=U3JF5DdPx28Ведущие — Алексей Хромов, Михаил Вольных Продюсер — Кирилл Краснов Звукорежиссёр — Дмитрий Мусин Наша почта: podcasts@lifehacker.ru Наш телеграм-канал: https://t.me/podhacker Наш сайт: https://lifehacker.ru
Последнее обновление:
29 февраля 2024
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Почему интеллигентных людей всё время тянет заглянуть на социальное дно, так ли вреден для подростков сериал «Слово пацана» и как будут выглядеть сериалы про полицейских и бандитов в далёком будущем – на все эти вопросы Алексей Хромов и Михаил Вольных ищут ответы в новом эпизоде «Смотрителя».


Наш подкаст теперь можно смотреть – этот сезон «Смотрителя» выходит в видеоформате на YouTube. Но если вы не готовы рушить иллюзию, то можете продолжать слушать нас в аудиоверсии.


Посмотреть эпизод можно здесь: https://www.youtube.com/watch?v=U3JF5DdPx28


Ведущие — Алексей Хромов, Михаил Вольных

Продюсер — Кирилл Краснов

Звукорежиссёр — Дмитрий Мусин


Наша почта: podcasts@lifehacker.ru

Наш телеграм-канал: https://t.me/podhacker

Наш сайт: https://lifehacker.ru

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
29 февраля 2024
Дата написания:
29 февраля 2024
Длительность:
52 мин. 23 сек.
Издатель:
Буферная бухта
Правообладатели:
ООО «Буферная бухта», Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3