0+
Подкаст

Длительность выпуска 01 мин.

2023 год

0+

Не верьте мифам, ищите правду. Вместе с подкастом Лайфхакера «Пульверизатор науки»

Подкаст

О подкасте

Научные факты практически всегда ходят за руку с заблуждениями. Чтобы отделить одно от другого и разобраться в непростых темах, Лайфхакер сделал подкаст «Пульверизатор науки». Дарья Костючкова вместе с учёными разрушает мифы, связанные с наукой, и подтверждает факты, в которые сложно поверить. Про древний мир и жизнь людей того времени, про динозавров, космос, здоровье и искусство. Первый эпизод выйдет 2 октября, а пока послушайте трейлер. Подписывайтесь на телеграм-канал «Подкасты Лайфхакера», в нём мы рассказываем много интересного о мире подкастов и обсуждаем новые эпизоды: https://t.me/podhacker Наша почта: podcasts@lifehacker.ru
Последнее обновление:
27 января 2024
Что такое подкаст?

Мифы о науке — широко распространённые, но неверные представления о природе науки. Мифов очень много, особенно в интернетах, а правдивую информацию достаточно сложно выяснить, не зная правдивый источник или нет. Очень рад, что появился данный подкаст, на котором можно узнать много интересного.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Научные факты практически всегда ходят за руку с заблуждениями. Чтобы отделить одно от другого и разобраться в непростых темах, Лайфхакер сделал подкаст «Пульверизатор науки».

Дарья Костючкова вместе с учёными разрушает мифы, связанные с наукой, и подтверждает факты, в которые сложно поверить. Про древний мир и жизнь людей того времени, про динозавров, космос, здоровье и искусство.

Первый эпизод выйдет 2 октября, а пока послушайте трейлер.

Подписывайтесь на телеграм-канал «Подкасты Лайфхакера», в нём мы рассказываем много интересного о мире подкастов и обсуждаем новые эпизоды: https://t.me/podhacker

Наша почта: podcasts@lifehacker.ru


Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 января 2024
Дата написания:
25 сентября 2023
Длительность:
01 мин. 59 сек.
Издатель:
Буферная бухта
Правообладатели:
ООО «Буферная бухта», Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3