Подкаст ещё записывается
6+
Подкаст

6+

Пульверизатор науки

Подкаст
Подкаст ещё записывается

О подкасте

Научные факты практически всегда ходят за руку с заблуждениями. Чтобы отделить одно от другого и разобраться в непростых темах, Лайфхакер сделал подкаст «Пульверизатор науки».Дарья Костючкова вместе с учёными разрушает мифы, связанные с наукой, и подтверждает факты, в которые сложно поверить. Про древний мир и жизнь людей того времени, про динозавров, космос, здоровье и искусство.Наша почта: podcasts@lifehacker.ru.Наш телеграм-канал: https://t.me/podhacker.Наш сайт: https://lifehacker.ru/
Доступно:
12 выпусков
Последнее обновление:
27 января 2024
Что такое подкаст?

Интересный подкаст, расширяющая кругозор, знания науки и многого другого. С удовольствием слушаю и искренне удивляюсь. Ведущие, знатоки своего дела, четко выполняющие свою работу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Научные факты практически всегда ходят за руку с заблуждениями. Чтобы отделить одно от другого и разобраться в непростых темах, Лайфхакер сделал подкаст «Пульверизатор науки».


Дарья Костючкова вместе с учёными разрушает мифы, связанные с наукой, и подтверждает факты, в которые сложно поверить. Про древний мир и жизнь людей того времени, про динозавров, космос, здоровье и искусство.


Наша почта: podcasts@lifehacker.ru.

Наш телеграм-канал: https://t.me/podhacker.

Наш сайт: https://lifehacker.ru/

Возрастное ограничение:
6+
Доступно:
12 выпусков
Дата выхода на Литрес:
26 января 2024
Издатель:
Буферная бухта
Правообладатели:
ООО «Буферная бухта», Автор