0+
Подкаст

Длительность выпуска 1 ч. 04 мин.

2011 год

0+

Директор Российской ассоциации электронных коммуникаций Сергей Плуготаренко (122)

Подкаст
26 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 2,61 ₽ с покупки её другом.

О подкасте

Как говорили ранее, некоторых героев программы, которые были два или три гогда назад, мы будем приглашать повторно. Сегодня Сергей Плуготаренко — о конкуренции, о государственном регулировании Рунета, об авторском праве в цифровую эпоху, о роли главы государства в популяризации информационных технологий, о конференциях, о законодательстве, а также о многом другом. Интервью с гостем: — Кто конкурирует с РАЭК? — Как представлять интересы отрасли государству? "РАЭК уникален тем, что он представляет интересы одной из самых молодых отраслей". — Каким образом регулируются другие отрасли? — Как Сергей Плуготаренко пришел в общественную деятельность? — Как объединялись РИФ и КИБ? — Зачем глава государства посещал РИФ в 2008 году? — Какую роль сейчас играет РОЦИТ? — Сколько членов РАЭК на сегодняшний день? — Кто нужен РАЭК? — "Наша главная задача – представлять интересы общества в цивилизованном русле на всех уровнях: на уровне гражданского общества, на уровне государства, на международном уровне". — Как устроен РАЭК? — На интернет-законодательство какой страны можно равняться? Благодарим за поддержку Forbes.ru. Спонсор выпуска — компания Айдеко. Приходите 16 ноября на форум технологий Mail.ru http://podfm.ru/goto/38f2c32.
Последнее обновление:
10 ноября 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Как говорили ранее, некоторых героев программы, которые были два или три гогда назад, мы будем приглашать повторно. Сегодня Сергей Плуготаренко — о конкуренции, о государственном регулировании Рунета, об авторском праве в цифровую эпоху, о роли главы государства в популяризации информационных технологий, о конференциях, о законодательстве, а также о многом другом.

Интервью с гостем:
— Кто конкурирует с РАЭК?
— Как представлять интересы отрасли государству? "РАЭК уникален тем, что он представляет интересы одной из самых молодых отраслей".
— Каким образом регулируются другие отрасли?
— Как Сергей Плуготаренко пришел в общественную деятельность?
— Как объединялись РИФ и КИБ?
— Зачем глава государства посещал РИФ в 2008 году?
— Какую роль сейчас играет РОЦИТ?
— Сколько членов РАЭК на сегодняшний день?
— Кто нужен РАЭК?
— "Наша главная задача – представлять интересы общества в цивилизованном русле на всех уровнях: на уровне гражданского общества, на уровне государства, на международном уровне".
— Как устроен РАЭК?
— На интернет-законодательство какой страны можно равняться?

Благодарим за поддержку Forbes.ru.

Спонсор выпуска — компания Айдеко.

Приходите 16 ноября на форум технологий Mail.ru http://podfm.ru/goto/38f2c32.

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
10 ноября 2023
Дата написания:
09 ноября 2011
Длительность:
1 ч. 04 мин. 50 сек.
Правообладатель:
ООО «Центр онлайн-обучения Нетология-групп»
Формат скачивания:
m4b, mp3