0+
Подкаст

Длительность выпуска 1 ч. 01 мин.

2011 год

0+

Основатель и генеральный директор компании SKCG Сергей Кузнецов (116)

Подкаст
26 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 2,61 ₽ с покупки её другом.

О подкасте

Сергей Кузнецов — о гуманитарном и технологическом аспектах интернет-маркетинга, о воспитании телезрителей и обучении клиентов, о людях, которые первыми начали делать контент в Рунете, о том, как устроено агентство SKCG и какие услуги оно оказывает крупному бизнесу, а также о сосуществовании игроков на рынке SMM. Интервью с гостем: — С чего начиналась Sergey Kuznetsov Content Group? Зачем Сергей Кузнецов встал на путь предпринимателя и было ли ему легко на этом пути? — Как SKCG делало телешоу "Дом" и почему прекратило им заниматься? — Два направления бизнеса SKCG: SMM и контент-проекты редакционного типа. — Должна ли компания "спасать мир"? — Почему Intel и Nike работают с SKCG? — Как правильно работать с онлайн-комьюнити? Можно ли кардинально поменять мнение сообщества о продукте? — Как social media marketing помогает совершенствовать продукт? "Деятельность нашего агентства может быть полезна клиенту, который хочет изменить отношение к своему продукту и изменить сам продукт". — Зачем идти в SMM и не поздно ли делать это сегодня? "В social media имеет смысл приходить, если ты понимаешь, что можешь сделать что-то хорошее для людей". Благодарим за поддержку Forbes.ru. Спонсор выпуска — интернет-фильтр SkyDNS. Наш дочерний образовательный проект — "Нетология".
Последнее обновление:
10 ноября 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Сергей Кузнецов — о гуманитарном и технологическом аспектах интернет-маркетинга, о воспитании телезрителей и обучении клиентов, о людях, которые первыми начали делать контент в Рунете, о том, как устроено агентство SKCG и какие услуги оно оказывает крупному бизнесу, а также о сосуществовании игроков на рынке SMM.

Интервью с гостем:
— С чего начиналась Sergey Kuznetsov Content Group? Зачем Сергей Кузнецов встал на путь предпринимателя и было ли ему легко на этом пути?
— Как SKCG делало телешоу "Дом" и почему прекратило им заниматься?
— Два направления бизнеса SKCG: SMM и контент-проекты редакционного типа.
— Должна ли компания "спасать мир"?
— Почему Intel и Nike работают с SKCG?
— Как правильно работать с онлайн-комьюнити? Можно ли кардинально поменять мнение сообщества о продукте?
— Как social media marketing помогает совершенствовать продукт? "Деятельность нашего агентства может быть полезна клиенту, который хочет изменить отношение к своему продукту и изменить сам продукт".
— Зачем идти в SMM и не поздно ли делать это сегодня? "В social media имеет смысл приходить, если ты понимаешь, что можешь сделать что-то хорошее для людей".

Благодарим за поддержку Forbes.ru.

Спонсор выпуска — интернет-фильтр SkyDNS.

Наш дочерний образовательный проект — "Нетология".

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
10 ноября 2023
Дата написания:
28 сентября 2011
Длительность:
1 ч. 01 мин. 22 сек.
Правообладатель:
ООО «Центр онлайн-обучения Нетология-групп»
Формат скачивания:
m4b, mp3