0+
Подкаст

Длительность выпуска 50 мин.

2012 год

0+

Основатель Sape.ru Евгений Пошибалов (130)

Подкаст
26 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 2,61 ₽ с покупки её другом.

О подкасте

Евгений Пошибалов — об истории создания Sape.ru, о том, как устроена биржа ссылок с точки зрения технологии и бизнеса, как поисковики ранжируют данные, какие нововведения ждут пользователей в новом году, каким видится будущее ссылочных бирж и рынка текстовых ссылок, а также о многом другом. Интервью с гостем: — Как происходит ранжирование в поисковых системах? — Когда Евгений пришел в бизнес? — Что было прототипом ссылочной биржи? — Кто был первым на рынке до Sape.ru? — Зачем Юрий Мильнер инвестировал в бизнес Евгения? — Конфликтуют ли поисковые системы и оптимизаторы? — "Сейчас продвинуть плохой сайт сложно любыми способами. Его можно продвинуть только накруткой пользовательских факторов, но Яндекс очень жестко реагирует на накрутку пользовательских факторов. Мы это проходили с рядом крупных и не очень SEO-компаний, которых ловили на этом". — Почему в текущей ситуации неприемлема накрутка пользовательских факторов? — Кто в Sape.ru следит за "Яндексом"? — Зачем Евгению выходить на западный рынок? — Где Google слабоват? — Как устроена Sape.ru изнутри? — Что произойдет на рынке в ближайшие 5 лет? — Как отделить работающие ссылки от бесполезных? Благодарим за поддержку Forbes.ru. Спонсор выпуска — компания SkyDNS. Наш дочерний образовательный проект Нетология
Последнее обновление:
24 января 2024
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Евгений Пошибалов — об истории создания Sape.ru, о том, как устроена биржа ссылок с точки зрения технологии и бизнеса, как поисковики ранжируют данные, какие нововведения ждут пользователей в новом году, каким видится будущее ссылочных бирж и рынка текстовых ссылок, а также о многом другом.

Интервью с гостем:
— Как происходит ранжирование в поисковых системах?
— Когда Евгений пришел в бизнес?
— Что было прототипом ссылочной биржи?
— Кто был первым на рынке до Sape.ru?
— Зачем Юрий Мильнер инвестировал в бизнес Евгения?
— Конфликтуют ли поисковые системы и оптимизаторы?
— "Сейчас продвинуть плохой сайт сложно любыми способами. Его можно продвинуть только накруткой пользовательских факторов, но Яндекс очень жестко реагирует на накрутку пользовательских факторов. Мы это проходили с рядом крупных и не очень SEO-компаний, которых ловили на этом".
— Почему в текущей ситуации неприемлема накрутка пользовательских факторов?
— Кто в Sape.ru следит за "Яндексом"?
— Зачем Евгению выходить на западный рынок?
— Где Google слабоват?
— Как устроена Sape.ru изнутри?
— Что произойдет на рынке в ближайшие 5 лет?
— Как отделить работающие ссылки от бесполезных?

Благодарим за поддержку Forbes.ru.

Спонсор выпуска — компания SkyDNS.

Наш дочерний образовательный проект Нетология

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
24 января 2024
Дата написания:
18 января 2012
Длительность:
50 мин. 29 сек.
Формат скачивания:
m4b, mp3