0+
Подкаст

Длительность выпуска 1 ч. 06 мин.

2011 год

0+

Президент рекрутингового портала Superjob Алексей Захаров (115)

Подкаст
26 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 2,61 ₽ с покупки её другом.

О подкасте

Алексей Захаров — о рентабельности сайтов по поиску работы, о том, как зарабатывает Superjob.ru и кто его конкуренты, какие профессии сейчас востребованы в IT и что нужно сделать государству на рынке труда. Интервью с гостем: — Что изменилось на рынке труда за последние два года? "Если еще недавно ежегодно в стране появлялся миллион молодых специалистов, то скоро эта цифра может упасть до 300 тысяч". — Финансовые показатели Superjob. Кто владеет компанией? — Чем менеджер-акционер лучше наемного менеджера? — Почему президенту портала по поиску работы не понравилось заниматься рекрутингом? — Кому по силам конкурировать с Superjob? Планы компании на ближайшие годы. — Кого оказалось сложнее убедить сделать платным то, что раньше было даром: команду сервиса или клиентов? — Почему Superjob мало заметен в социальных сетях? — Что государство должно сделать для рынка труда? "Мне странно слышать, что у нас недостаток рабочей силы и надо ввезти дополнительно 10 млн мигрантов. Государство должно ограничить приток неквалифицированной рабочей силы, а специалистам высокого класса из-за рубежа предоставить наиболее комфортные условия". Благодарим за поддержку Forbes.ru. Спонсор выпуска — "Телфин". До 21 сентября он проводит призовую акцию, подробности — на сайте компании Наш дочерний образовательный проект — "Нетология".
Последнее обновление:
10 ноября 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Алексей Захаров — о рентабельности сайтов по поиску работы, о том, как зарабатывает Superjob.ru и кто его конкуренты, какие профессии сейчас востребованы в IT и что нужно сделать государству на рынке труда.

Интервью с гостем:
— Что изменилось на рынке труда за последние два года?
"Если еще недавно ежегодно в стране появлялся миллион молодых специалистов, то скоро эта цифра может упасть до 300 тысяч".
— Финансовые показатели Superjob. Кто владеет компанией?
— Чем менеджер-акционер лучше наемного менеджера?
— Почему президенту портала по поиску работы не понравилось заниматься рекрутингом?
— Кому по силам конкурировать с Superjob? Планы компании на ближайшие годы.
— Кого оказалось сложнее убедить сделать платным то, что раньше было даром: команду сервиса или клиентов?
— Почему Superjob мало заметен в социальных сетях?
— Что государство должно сделать для рынка труда? "Мне странно слышать, что у нас недостаток рабочей силы и надо ввезти дополнительно 10 млн мигрантов. Государство должно ограничить приток неквалифицированной рабочей силы, а специалистам высокого класса из-за рубежа предоставить наиболее комфортные условия".

Благодарим за поддержку Forbes.ru.

Спонсор выпуска — "Телфин". До 21 сентября он проводит призовую акцию, подробности — на сайте компании

Наш дочерний образовательный проект — "Нетология".

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
10 ноября 2023
Дата написания:
21 сентября 2011
Длительность:
1 ч. 06 мин. 14 сек.
Правообладатель:
ООО «Центр онлайн-обучения Нетология-групп»
Формат скачивания:
m4b, mp3