0+
Подкаст

Длительность выпуска 1 ч. 02 мин.

2011 год

0+

Руководитель и совладелец E-xecutive.ru Роман Василенко (97)

Подкаст
26 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 2,61 ₽ с покупки её другом.

О подкасте

Роман Василенко — о сильных и слабых сторонах профессионального сообщества менеджеров E-xecutive.ru, о сервисах и направлениях ресурса, о лояльности аудитории, о бизнес-образовании, о конкуренции с соцсетями и поиске новых идей. Интервью с гостем: — Экскурс в историю E-xecutive.ru: каким был проект в свои лучшие времена? Почему он не стал первой деловой соцсетью России? — Является ли E-xecutive.ru элитарной площадкой? "Мы хотим стать порталом, который будет самым авторитетным в области бизнес-образования". — Качество аудитории и ее влияние на монетизацию ресурса. — Как устроен E-xecutive.ru изнутри? — Как E-xecutive.ru выдерживает конкуренцию с LinkedIn и Facebook и выдерживает ли? "Главные преимущества E-xecutive.ru перед конкурентами — качество и лояльность аудитории". — Почему новое поколение менеджеров не знает об E-xecutive.ru? — Каким выглядит будущее E-xecutive.ru? Спонсор выпуска — интернет-супермаркет программного обеспечения Softkey.ru. В настоящее время он проводит акцию "Счастливый e-mail", принять участие в которой может любой желающий. Проголосуйте за "Рунетологию" в iTunes! Благодарим за поддержку Forbes.ru.
Последнее обновление:
9 ноября 2023
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Роман Василенко — о сильных и слабых сторонах профессионального сообщества менеджеров E-xecutive.ru, о сервисах и направлениях ресурса, о лояльности аудитории, о бизнес-образовании, о конкуренции с соцсетями и поиске новых идей.

Интервью с гостем:
— Экскурс в историю E-xecutive.ru: каким был проект в свои лучшие времена? Почему он не стал первой деловой соцсетью России?
— Является ли E-xecutive.ru элитарной площадкой? "Мы хотим стать порталом, который будет самым авторитетным в области бизнес-образования".
— Качество аудитории и ее влияние на монетизацию ресурса.
— Как устроен E-xecutive.ru изнутри?
— Как E-xecutive.ru выдерживает конкуренцию с LinkedIn и Facebook и выдерживает ли? "Главные преимущества E-xecutive.ru перед конкурентами — качество и лояльность аудитории".
— Почему новое поколение менеджеров не знает об E-xecutive.ru?
— Каким выглядит будущее E-xecutive.ru?

Спонсор выпуска — интернет-супермаркет программного обеспечения Softkey.ru. В настоящее время он проводит акцию "Счастливый e-mail", принять участие в которой может любой желающий.

Проголосуйте за "Рунетологию" в iTunes!

Благодарим за поддержку Forbes.ru.

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
09 ноября 2023
Дата написания:
18 мая 2011
Длительность:
1 ч. 02 мин. 54 сек.
Правообладатель:
ООО «Центр онлайн-обучения Нетология-групп»
Формат скачивания:
m4b, mp3