0+
Подкаст

Длительность выпуска 1 ч. 00 мин.

2016 год

0+

Рунетология (274): Сергей Котырев, руководитель группы компаний UMI (274)

Подкаст
26 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 2,61 ₽ с покупки её другом.

О подкасте

Как пройти цикл от построения бизнеса, через получение инвестиций к продаже компании стратегическому инвестору. На чем на самом деле зарабатывает 1С? В чем ключевое отличие азиатской части интернета от интернета "западного мира"? Интервью с гостем: - От стартапа до продажи: разбираем цикл построения компании и избегаем ошибок. - "Софтверный бизнес - это масштабируемый бизнес, где небольшая команда крутых спецов может расти по выручке практически неограниченно". - Как правильно выстраивать продукт для быстрого роста? - "Для нас стратегическая задача - это выйти на мировые рынки, мы этим сейчас занимаемся, а тактическая задача - это помогать выживать нашим клиентам". - Что будет завтра с конструкторами сайтов?
Последнее обновление:
26 января 2024
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Как пройти цикл от построения бизнеса, через получение инвестиций к продаже компании стратегическому инвестору. На чем на самом деле зарабатывает 1С? В чем ключевое отличие азиатской части интернета от интернета "западного мира"?

Интервью с гостем:
- От стартапа до продажи: разбираем цикл построения компании и избегаем ошибок.
- "Софтверный бизнес - это масштабируемый бизнес, где небольшая команда крутых спецов может расти по выручке практически неограниченно".
- Как правильно выстраивать продукт для быстрого роста?
- "Для нас стратегическая задача - это выйти на мировые рынки, мы этим сейчас занимаемся, а тактическая задача - это помогать выживать нашим клиентам".
- Что будет завтра с конструкторами сайтов?

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 января 2024
Дата написания:
30 марта 2016
Длительность:
1 ч. 00 мин. 23 сек.
Правообладатель:
ООО «Центр онлайн-обучения Нетология-групп»
Формат скачивания:
m4b, mp3