0+
Подкаст

Длительность выпуска 25 мин.

2020 год

0+

Мария Бутина об отношении американцев к русским, созвучии фамилии, Байдене и многом другом

Подкаст

О подкасте

Некоторое время назад Мария Бутина стала героиней всех новостей. Когда её обвинили в незаконной деятельности в США. Но поговорили мы не об этом. Мария Бутина за годы жизни в США успела пообщаться совершенно с разными социальными группами американцев. От истеблишмента и крупного бизнеса до людей в местах заключения. Поэтому об отношении к русским знает не понаслышке. Как реагировали люди, когда узнавали, что она из России? Как работает американская пропаганда и против кого она направлена в первую очередь. Мы поговорили о том, знают ли американцы русскую культуру, какими представляют русских американцы и что из того, что мы сами о них думаем, на самом деле лишь мифы. Какое будущее ждёт американо-российские отношения. Какую политику несёт с собой администрация Джо Байдена. Ну и, разумеется, о созвучии фамилии Марии с другими известными фамилиями.
Последнее обновление:
18 октября 2021
Что такое подкаст?

Познавательный материал и незаурядная точка зрения. Очень интересный чтец и автор книги «Тюремный Дневник» Мария Валерьевна Бутина.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Некоторое время назад Мария Бутина стала героиней всех новостей. Когда её обвинили в незаконной деятельности в США. Но поговорили мы не об этом.

Мария Бутина за годы жизни в США успела пообщаться совершенно с разными социальными группами американцев. От истеблишмента и крупного бизнеса до людей в местах заключения. Поэтому об отношении к русским знает не понаслышке.

Как реагировали люди, когда узнавали, что она из России? Как работает американская пропаганда и против кого она направлена в первую очередь.

Мы поговорили о том, знают ли американцы русскую культуру, какими представляют русских американцы и что из того, что мы сами о них думаем, на самом деле лишь мифы.

Какое будущее ждёт американо-российские отношения. Какую политику несёт с собой администрация Джо Байдена.

Ну и, разумеется, о созвучии фамилии Марии с другими известными фамилиями.

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
18 октября 2021
Дата написания:
15 ноября 2020
Длительность:
25 мин. 25 сек.
Издатель:
Николай Буканев
Правообладатели:
Автор, Николай Буканев
Формат скачивания:
m4b, mp3