0+
Подкаст

Длительность выпуска 1 ч. 11 мин.

2020 год

0+

Special: КовенДур на Тавриде

Подкаст

О подкасте

Главное событие лета 2020 просто обязано стать специальным выпуском «Ковена Дур»! Козинаки, Птицева и Степанова отправились на арт-форум «Таврида» и целую неделю преподавали там креативное письмо вместе с Литрес.Самиздат. А еще купались в море, завтракали кашкой, пели на костровой и приставали к другим экспертам с ковендурскими вопросами.Из выпуска вы узнаете:– как Марс колонизировали писатели, что обсуждают на пляже Тавриды, почему мы не поехали на форум в прошлом году и чего опасались в этом– как мы отпраздновали день рождение Птицы, какая группа собралась в мастерской Литрес.Самиздата, кого обсуждали в курилке форума, и под какую музыку принимала душ СтепановаА еще чего не хватает литературному процессу по мнению Юли Петропавловской, кому готов дать в долг Алексей Портнов, кто в магазине «Пятерочка» Оля Брейнингер, и с кем бы хотела напиться Женя Книгагид.
Последнее обновление:
16 марта 2021
Что такое подкаст?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание подкаста

Главное событие лета 2020 просто обязано стать специальным выпуском «Ковена Дур»! Козинаки, Птицева и Степанова отправились на арт-форум «Таврида» и целую неделю преподавали там креативное письмо вместе с Литрес.Самиздат. А еще купались в море, завтракали кашкой, пели на костровой и приставали к другим экспертам с ковендурскими вопросами.

Из выпуска вы узнаете:

– как Марс колонизировали писатели, что обсуждают на пляже Тавриды, почему мы не поехали на форум в прошлом году и чего опасались в этом

– как мы отпраздновали день рождение Птицы, какая группа собралась в мастерской Литрес.Самиздата, кого обсуждали в курилке форума, и под какую музыку принимала душ Степанова

А еще чего не хватает литературному процессу по мнению Юли Петропавловской, кому готов дать в долг Алексей Портнов, кто в магазине «Пятерочка» Оля Брейнингер, и с кем бы хотела напиться Женя Книгагид.

Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
16 марта 2021
Дата написания:
27 августа 2020
Длительность:
1 ч. 11 мин. 32 сек.
Издатель:
Ковен Дур
Правообладатели:
Автор, Ковен Дур
Формат скачивания:
m4b, mp3